«Динамо» – ЦСКА ставка на встречу 6 октября

Ставка на хоккейную встречу «Динамо» – ЦСКА

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» – ЦСКА, которая будет сыграна в Москве на льду «ВТБ Арены» 6 октября в 19:00 мск.

«Динамо» (Москва)

Капитан московского «Динамо» Вадим Шипачев остается лидером бомбардирской гонки КХЛ, имея в активе 29 очков. Это на одиннадцать больше, чем у ближайшего его преследователя, Филиппа Майе из «Металлурга» (18). Правда в очном сражении команд «Динамо» потерпело поражение дома (2:4), хотя «Шипа» снова записал в свой актив ассистентский балл, а Майе в этот раз остался на голодном пайке.

В результате домашнего поражения от «магнитки» московский клуб лишился статуса самой успешной команды регулярки в сводной таблице. Причем дал обойти себя не только «Металлургу», но и финскому «Йокериту», упав на третью строчку сводной таблицы.

ЦСКА (Москва)

Команда Сергея Федорова ощутила кризис жанра и даже четыре шайбы в ворота «Куньлуня» (4:1) не должны расслаблять. Впервые за семь встреч «армейцы» пробили Индивидуальный тотал больше (2,5). Тем не менее, результаты ЦСКА на выезде лучше, чем дома – в пяти матчах из восьми команда побеждала, трижды дожимая соперников вне пределов основного времени.

Предстоящее сражение также станет битвой лучших спецбригад большинства КХЛ в этом сезоне. «Динамо» реализовало 34,5% попыток розыгрыша лишнего, в активе ЦСКА 31,4% успешных реализаций большинства.

Очные поединки «Динамо» – ЦСКА

  • В четырех последних матчах в рамках этой разновидности московского дерби соблюдается закономерность, согласно которой побеждают хозяева.
  • В трех последних встречах, с учетом предсезонной, побеждало «Динамо», причем при минимальной результативности в три шайбы.
  • Четыре из шести последних дерби между коллективами пробивали тотал больше (4,5).

Интересные факты об игре «Динамо» – ЦСКА

  1. В двух из пяти последних матчах «Динамо» потерпело поражения.
  2. Это единственные неудачи команды Алексея Кудашова в сезоне.
  3. Обыграв «Куньлунь» (4:1), ЦСКА впервые за семь встреч добыл два очка в рамках основного времени.

Прогноз на матч «Динамо» – ЦСКА

Склонны считать, что скорее «бело-голубые» уведут этот матч в верховой режим, чем ЦСКА удастся засушить соперника. По итогу Шипачеву и компании удастся снова оформить минимум три шайбы в ворота принципиального соперника, что даст профит и в виде победы в матче в целом.

Будет ли матч отмечен верховым статусом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 октября 2021 - 07 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий