Жеребьевка The International 10 может пройти за сутки до старта турнира

Жеребьевка The International 10 может пройти за сутки до старта турнира

Предположительной датой проведения жеребьевки главного турнира по Dota 2 – The International 10, инсайдеры называют среду 6 октября.

По информации ряда источников, 18-команд-участниц The International 10 будут распределены на две группы по 9 команд за сутки до старта соревнований. Впрочем, в компании PGL пока не делали официальных заявлений по поводу даты жеребьевки.

Известно лишь, что игровые дни на The International 10 будут начинаться в 10:00 по московскому времени. При этом команды сыграют в формате «round-robin» матчи best-of-2. По четыре лучших команд из каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф. В нижнюю сетку попадут участники, которые займут места с пятого по восьмое, а «несчастливые обладатели» девятых строчек в группах отправятся домой досрочно.

Напомним, что The International 10 стартует 7-го октября с группового этапа, который команды сыграют из своих номеров в отелях, так как в ряде составом перед началом соревнований были выявлены положительные тесты на коронавирус. Основная часть турнира начнется 12 октября, и эту стадию примет уже «Национальный стадион» в Бухаресте.

Также стоит отметить, что делегации всех 18-ти команд-участниц The International 10 уже прибыли на место проведения турнира и готовы к старту состязаний.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий