«Спартак» – «Металлург» и поединки КХЛ 5 октября

Экспресс дня на 5 октября 2021 с матчем «Спартак» – «Металлург»

Во вторник мало событий, достойных внимания в рамках рубрики Экспресс дня. Разве что в КХЛ, где сыграют «Спартак» против «Металлурга», а также пройдет еще два любопытных поединка.

«Ак Барс» – «Динамо» Минск (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Низовая победа в «зеленом дерби» (2:0) пришла следом за успехом против ЦСКА (2:1), еще раз доказав всем, что в оптимальном сочетании игроков «Ак Барс» способен добиваться положительного результата даже против сильнейших команд КХЛ.

Минчане, кстати, тоже сейчас на ходу и после трех побед подряд в основное время вернулись в зону плей-офф Западной конференции. В предыдущей игре «зубры» испортили дебют Андрею Назарову во главе «Сочи» (7:3).

Есть в активе «Динамо» и другие знаковые победы нынешнего сезона, добытые в гостях. Например, подопечные Вудкрофта разгромили «Трактор» (5:0) и минимально обыграли «Локомотив» (4:3). Тем не менее, под сводами «Татнефть Арены» они поигрывают пять матчей кряду.

Победа «Ак Барса» с учетом ОТ и буллитов за 1.34

«Сочи» – «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Многие хейтеры Тони Лямсы уверены, что в плей-офф он снова провалится. Своеобразной репетицией игр на выбывание стало первое дерби с «Ак Барсом» в сезоне. Ничего с весны не поменялось, тогда, напомним, Уфа вылетела от казанского клуба в четырех играх их серии, теперь же проиграла со счетом 0:2.

К «леопардам» внимание в октябре будет повышенное по причине приход нового тренера. Причем Андрей Назаров уже успел отметиться фирменным знаком – дракой своих подопечных. Тем не менее, набрать очки против минского «Динамо» рубилово на льду не сильно помогло.

Несмотря на два поражения кряду, с командами уровня «Сочи» уфимцы играть умеют, как и добиваться результата. Поэтому практически не испытываем сомнений по части исхода данного противостояния.

Победа «Салавата Юлаева» с учетом ОТ и буллитов за 1.34

«Спартак» – «Металлург» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

А вот кто действительно набрал впечатляющую форму, так это «магнитка», выигравшая десять матчей кряду и двенадцать из тринадцати игр в целом по сезону. Уверенно побеждали подопечные Ильи Воробьева и в четырех из пяти последних очных матчей против «Спартака».

«Спартак» на контрасте выступает не всегда успешно, но в рамках домашней серии добыл уже две победы кряду, причем уверенно. Обыграны были «Нефтехимик» (5:1) и «Северсталь» (2:0), а что особенно удивило, так это надежность обороны «красно-белых».

Полагаем, что гостям будет что предложить сопернику, который как раз против фаворитов чувствует себя пока не очень уверенно. Именно поэтому верим в продление серии «Металлурга» с заработанными очками.

«Металлург» не проиграет за 1.41

Экспресс вторника приедет к успеху?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 октября 2021 - 06 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий