Ceb вернулся к тренировкам с OG

Ceb вернулся к тренировкам с OG

Титулованный французский киберспортсмен Себастьян Ceb Дебс вернулся к совместным тренировкам с основным составом своей команды OG по Dota 2.

О возвращении 29-летнего игрока сообщил его партнер по команде и стендин состава OG на время отсутствия Дебса – швед Майк miCKe Ву. В переписке на стриме Макса qojqva Брокера Майк отметил, что Ceb вернулся к тренировкам, но команда все равно продолжит тренироваться с Ву в составе, чтобы иметь про запас сразу несколько вариантов турнирной стратегии. Так в OG уже делали в ситуации с отсутствием другого игрока основы ранее – Boxi, которого подменял SumaiL.

Напомним, что Ceb незадолго до старта главного турнира сезона – The International 10, вынужден был перенести хирургическое вмешательство, чтобы обезопасить себя от резкого ухудшения зрения. Точных сроков реабилитации француза врачи не называли, но при этом руководство OG не исключает его возвращения в ростер перед или во время «Инта». Пока же вместо Дебса место офлейнера занял miCKe.

Напомним, что OG является действующим двукратным победителем The International, и Ceb был в основе команды на обоих триумфальных турнирах – в 2018-м и 2019-м году.

The International 10 пройдет с 7-го по 17-е октября на «Национальной арене» в Бухаресте.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий