Уайт — Валлин прогноз на поединок 31 октября 2021

Уайт - Валлин прогноз на поединок 31 октября 2021

31 октября в 00:00 на O2 Arena в Лондоне состоится бой за титул «временного» чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе (от 90,7 кг) между британцем Диллианом Уайтом и шведом Отто Валлином. Победитель предстоящему поединка выйдет на триумфатора пары «Фьюри — Уайлдер».

Диллиан Уайт

33-летний боксер из Лондона начал профессиональную карьеру в 2011 году. Уайт до сих пор не стал чемпионом мира и, более того, даже не боксировал за полноценный титул. Но сейчас Диллиан владеет «временным» поясом WBC, который получил в победном реванше против Александра Поветкина.

Многие поклонники бокса желают увидеть «Похитителя Тел» против достойной оппозиции. Уайт уже неоднократно доказывал свой уровень в поединках против экс-чемпионов, обязательных претендентов и крепких середняков. В послужном списке Диллиана можно встретить такие имена, как: Джозеф Паркер, Дерек Чисора, Мариуш Вах, Оскар Ривас, Роберт Хелениус, Лукас Браун.

Уайт - Валлин прогноз и ставка на поединок 31 октября 2021

Британский тяжеловес обладает внушительной ударной мощью с обеих рук. Грозным оружием Уайта является левый хук на контратаке. Также Диллиан любит поработать по корпусу, замедляя оппонента. Сам «Похититель Тел» имеет отличную выносливость и обычно прибавляет во второй половине встречи. На счету 33-летнего боксера 19 нокаутов.

Отто Валлин

30-летний швед провел конкурентный поединок с Тайсоном Фьюри осенью 2019 года. После этого Валлин одолел Трэвиса Кауффмана и Доминика Бризила. Сейчас Отто входит в топ-20 сильнейших тяжеловесов мира, и не стоит воспринимать его как легкого оппонента для Диллиана Уайта.

За восемь лет на профессиональном ринге Валлин провел 23 боя и одержал 22 виктории. Отто не является панчером, но периодически он побеждает досрочно. Сейчас у шведа 14 нокаутов, в том числе четыре «чистых» КО. У 30-летнего тяжеловеса хорошая любительская база. Он не добился больших успехов в «аматорах», но набрался опыта, встречаясь с такими звездами, как Энтони Джошуа.

Уайт - Валлин прогноз и ставка на поединок 31 октября 2021

У Валлина есть ряд преимуществ над британцем. Отто выше соперника и имеет такой же размах рук. При этом швед боксирует в левше. Напомним, что последний раз Уайт выходил на ринг против оппонента с правосторонней стойкой в ноябре 2014 года, причем это был чешский джорнимен с отрицательным рекордом.

Прогноз

Уайт — более высокоуровневый боксер, чем Валлин. Отто может идти с британцем вровень до тех пор, пока Диллиан не прочитает шведа. Огромный опыт «Похитителя Тел» должен помочь ему разобраться с соперником. Даже в конкурентном поединке судьи выберут местного тяжеловеса, ведь он боксирует в своем городе и, к тому же, является действующим чемпионом по версии WBC Interim.

Добьется ли Диллиан победы?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
02 октября 2021 - 01 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий