Фьюри — Уайлдер прогноз на бой 10 октября 2021

Фьюри - Уайлдер прогноз на бой 10 октября 2021

10 октября в 01:00 на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (Невада, США) пройдет поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе (свыше 90,7 кг) между действующим обладателем пояса британцем Тайсоном Фьюри и американцем Деонтеем Уайлдером. Это уже третий бой между ними. Первый завершился ничейным вердиктом судей, а во втором Фьюри нокаутировал оппонента.

Тайсон Фьюри

Британский тяжеловес имеет гигантские параметры даже по современным меркам. Его рост 206 см, а размах рук — 216 см. При этом боевой вес Фьюри зачастую превышает 120 кг. Такие габариты никак не влияют на скорость и выносливость Тайсона. «Цыганский Король» является одним из самых быстрых и мобильных боксеров хэвивейта.

На профессиональном ринге Фьюри сражается с 2008 года. Но в его карьере был длительный перерыв с ноября 2015-го по июнь 2018-го. Тайсон провел 31 бой и одержал 30 побед. У британского боксера до сих пор нет ни единого поражения. 33-летний тяжеловес побеждал Владимира Кличко, Деонтея Уайлдера, Отто Валлина, Дерека Чисору, Кристиана Хаммера.

Тайсон Фьюри - Дэонтей Уайлдер прогноз на бой 10 октября 2021

Большую часть значимых викторий Фьюри добился при Бене Дэвисоне. Однако с конца 2019 года Тайсон тренируется под руководством Шугара Хилла — племянника великого Эммануэля Стюарта. Под руководством нового наставника «Цыганский Король» немного поменял стиль, сделав его более агрессивным. Также чемпион добавил в ударной мощи.

Деонтей Уайлдер

«Бронзовый Бомбардировщик» потерпел первое досрочное поражение в карьере в феврале прошлого года. С тех пор Уайлдер не появлялся на ринге, но активно готовился к своему камбэку. Деонтей начал работать с Маликом Скоттом. Любопытно, что своего нового тренера американец побеждал в 2014 году.

Судя по отрывкам из тренировочного лагеря, 35-летний тяжеловес находится в превосходной форме. Уайлдер стал больше работать комбинациями, а также перестал наносить удары исключительно в голову соперника. Но не факт, что Деонтей применит нововведения в реальном поединке. Тем более, что ни один спарринг-партнер «Бронзового Бомбардировщика» не изобразит стиль Фьюри.

Тайсон Фьюри - Дэонтей Уайлдер прогноз на бой 10 октября 2021

На профессиональном ринге Уайлдер выступает с 2008 года. На его счету 44 боя, 42 победы, одно поражение и одна ничья. Деонтей нокаутировал 41 соперника. У американца самые страшные «пушки» в хэвивейте. Особенно стоит выделить его длиннющий правый кросс.

Прогноз

В третьем поединке не все так однозначно. Фьюри немного расслабился, побив Уайлдера. Сейчас Тайсон засматривается американцу за спину, мечтая об объединительном бое с Александром Усиком. Деонтей в то же время тяжело пашет в тренировочном лагере, намереваясь «оторвать голову» британцу. Однако, если «Цыганский Король» выйдет на третий поединок в оптимальной форме, то снова удосрочит бывшего чемпиона. У Фьюри и Уайлдера колоссальная разница в боксерских навыках.

Добьется ли Тайсон досрочной победы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 октября 2021 - 11 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий