Ceb с высокой вероятностью пропустит The International 10

Лидер команды OG по Dota 2 Себастьян Ceb Дебс может не выступить на главном турнире сезона – The International 10.

Лидер команды OG по Dota 2 Себастьян Ceb Дебс может не выступить на главном турнире сезона – The International 10.

По официальной информации от представителей клуба, причиной возможного отсутствия 29-летнего француза на The International 10 является срочная операция, которую киберспортсмену пришлось перенести из-за резко ухудшившегося зрения.

Хирургическое вмешательство уже позади, операция прошла успешно и сейчас Ceb проходит курс восстановления. В команде же ожидают вердикта от врачей относительно сроков реабилитации игрока, чтобы понять, сможет ли офлейнер играть за OG в ближайшее время.

До того момента, пока решение медиков не будет озвучено, клуб не собирается делать официальную замену в ростере на The International 10. Впрочем, запасной вариант в коллективе уже имеется – в качестве стендина Дебса в Бухаресте может заменить швед Майк miCKe Ву из Team Liquid, которой не удалось пробиться на TI10.

Напомним, что The International 10 по Dota 2 пройдет с 7-го по 17-е октября на «Национальной арене» в столице Румынии – Бухаресте. Команда OG является победителем двух крайних розыгрышей The International – в 2018-м и 2019-м годах. В обоих победных турнирах Себастьян Ceb Дебс принимал участие. Он первый и единственный француз, побеждавший на турнире этой серии.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий