«Локомотив» — «Ростов» прогноз на матч 3 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Локомотив» — «Ростов»

Ставка и прогноз на матч десятого тура РПЛ «Локомотив» — «Ростов», который состоится в Москве на стадионе «РЖД Арена» 3 октября в 19:00 мск.

«Локомотив»

Железнодорожники потерпели второе поражение в сезоне, дважды не могли забить гол престижа. Но в чемпионате России сохраняют 0 в графе проигрыши. В то же время, у «Локомотива» переизбыток ничейных матчей. Львиная доля приходится на выезд. По факту мы имеем 17 очков с третьей позицией и лучшей защитой в России.

Последний матч в Риме провалили. Не лучший клуб Италии разложил российского топа в первые 45 минут. Во второй половине счет мог только увеличиться на единицу. Хорошо, что в РПЛ таких команд почти нет. Можно побеждать, можно играть вничью, используя крепость защитных редутов. На «РЖД Арене» подопечные Марко Николича прилагают больше усилий, чтобы повысить настроение поклонникам. Частично из-за этого страдает защитная статистика. Но футболисты свое дело знают и продолжают регулярно пополнять копилку баллов.

В составе «Локомотива» будут отсутствовать дисквалифицированный Маринато Гилерме, и травмированные Антон Миранчук, Станислав Макгеев и Зе Луиш.

«Ростов»

Сельмаши уже сезон провалили. Выше собственной головы не прыгнуть. Возможно, подтянуться в середину турнирной таблицы во втором круге, но статус крепкого середняка не обретут. Десять матчей, пять поражений приготовили для клуба место в подвале таблицы. «Лидирует» «Ростов» не только в количестве поражений, но и по пропущенным мячам.

Как ни крути, а «Ростов» одна из слабейших команд чемпионата. Невозможно увидеть положительный момент. Дома в прошедшем утре проигрывают «Ахмату». Да, середняк, но без перспектив, но стабильность не их конек. Ростовчане не продемонстрировали волю к победе. Грозненцы из равного первого тайма выжали гол. В начале второй половины заслуженно увеличили преимущество. Без приличных движений в сторону победы двигались футболисты «Ростова» туром ранее в Самаре. Шесть голов, но игра почти без моментов. И опять провал в начале второй половины.

В составе «Ростова» будут отсутствовать травмированные Кэнто Хасимото и Хорен Байрамян.

Интересные факты «Локомотив» — «Ростов»

  1. В трех последних матчах «Локомотив» не забивал.
  2. В текущем сезоне на «РЖД Арене» Красно-зеленые 3 раза победили и 2 раза разошлись с миром.
  3. В выездных матчах «Ростов» пропускает почти 2 гола за игру.
  4. В восьми матчах подряд «Ростова» в Премьер-лиге прошла ставка обе забьют – да.

Очные матчи «Локомотив» — «Ростов»

За прошедшие 3 сезона наши соперники провели 8 матчей, не считая трех товарищеских, на которые не обращаем внимание. «Ростов» выиграл только 1 матч и сделал это в Москве. «Локомотив» 5 раз набирал баллов по полной.

Прогноз на «Локомотив» — «Ростов»

Долго рассуждать на тему, где же букмекер ошибся, не вижу смысла. Топовая защита встречается против последней. При таком раскладе предлагаемый коэффициент надо давать на фору (-1,0). Хватит «Локомотиву» ничейными матчами кормить фанатов.

Выиграют ли «железнодорожники» поединок?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 октября 2021 - 04 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий