«Ахмат» — «Спартак» прогноз на матч 3 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Ахмат» — «Спартак»

Ставка и прогноз на матч десятого тура РПЛ «Ахмат» — «Спартак», который состоится в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 3 октября в 19:00 мск.

«Ахмат»

Футбольный клуб из столицы Чеченской Республики чередуют победы с поражениями. Последнее событие случается чаще и периодически случаются мини-серии. По факту занимают место, которого заслуживают со старта сезона. Иными словами, не подводят мой пытливый ум. Играют ярко – в топах по общей результативности за матч.

Домашние матчи подопечных Андрея Талалаева чуть менее результативные, чем выездные. Но до последнего матча пробивали тотал без исключения. Ворота «Краснодара» поразить не смогли. Удивительно, учитывая, что Быки пропускают почти в каждом матче. Это поражение было безоговорочным. Такого не случилось в матче против «Динамо», которое в тренде. Часто атаковал соперник, но удавалось не допустить голевых моментов. Точечные вылазки на вражескую территорию принесли 2 гола, а вместе с ними 3 балла.

Только Бернард Бериша, у которого травма не сможет выйти на поле.

«Спартак»

Не каждый день можно удивиться так, как это было после матча «Наполи» — «Спартак». Да, россияне играли в большинстве, но на момент удаления проигрывали 0-1. Можно констатировать исторический момент: впервые в сезоне «Спартак» выиграл дважды подряд. Будет продолжение – это вопрос? При хорошей игре подопечные Руя Витории находятся в середине таблицы.

Конкуренты работают конечностями и подкатывают к медальным местам. А вот «Спартак» не может это сделать. По сезону есть вторая победа подряд и это было по-настоящему круто»! Осталось дело за Премьер-лигой. Как вы поняли, минувший тур стал победным «Спартака». Легко взяли верх над «Уфой», больше которой пропускают только «Арсенал» с «Ростовом». Печально, что большие матчи парни Витория Руя проигрывают, но по игре их не упрекнешь.

Не примут участие в матче травмированные Эсекьель Понсе, Роман Зобнин и Павел Маслов.

Интересные факты «Ахмат» — «Спартак»

  1. Дома «Ахмат» сыграл 3 матча на тотал больше (2,5), но в крайнем эта серия прервалась.
  2. По пропущенным голам Бело-зеленые на четвертом месте с конца.
  3. В выездных матчах Премьер-лиги «Спартак» больше 1 гола не забивал.

Очные матчи «Ахмат» — «Спартак»

Три последние сезона подарили 6 поединков. Первый выиграл «Ахмат», следующие четыре взял «Спартак», а последний победителя не выявил.

Прогноз на «Ахмат» — «Спартак»

Красно-белые непредсказуемы, так же как Бело-зеленые. У «Спартака» 2 игры подряд в Премьер-лиге, когда одна из команд не забивала. У «Ахмата» на эту ставку приходится последний домашний матч. Думаю, это будет матч взаимных ошибок.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 октября 2021 - 04 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий