«Зенит» — «Сочи» прогноз на матч 3 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Зенит» — «Сочи»

Ставка и прогноз на матч десятого тура РПЛ «Зенит» — «Сочи», который состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 3 октября в 16:30 мск.

«Зенит»

На днях парни из Северной столицы разгромили «Мальме» в рамках Лиги Чемпионов. Эта победа стала третьей в исполнении коллектива. В сезоне одержано 9 викторий, но только третий раз «Зенит» не пропускает. Получаем, что в еврокубках не все потеряно, а в Премьер-лиге идут на первом месте с 4-очковым отрывом.

Матч против шведского чемпиона в исполнении подопечных Сергея Семака лучший в этом сезоне. Можете поспорить и сделать таковым поединок против «Локомотива» за Суперкубок. В любом случае отмечаю высокое качество. Татка не подвела в последних матчах против слабаков из Самары и неуступчивых парней из Грозного. Каждому коллективу позволили по разу отличиться. Забили 5 голов, а большего и не требовалось.

Не смогут принять участие в матче травмированные Магомед Оздоев и Вячеслав Караваев.

«Сочи»

Пошел тяжелый календарь, и Южане начали проседать. Поражения от «Динамо» и «Краснодара» делают перспективы команды не сильно впечатляющими. Оценил до чемпионата, что составят конкуренцию топам. На данный момент мало побед, о которых говорим: круто! Отстали на 1 балл от топ-4, но это всего лишь голая статистика.

Абстрагируемся от статистики и погружаемся глубже в поединки. Был ли шанс у подопечных Владимира Федотова на очки в матчах с сильными клубами? Против Бело-голубых на своем поле показали приличное качество футбола. По ударам 23-10, по голевым моментам 2-0 – отскочил соперник. А вот посещение Краснодара положительным не назовешь. Атака была на высоте, но вот защита – это уровень «Арсенала».

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Сочи» нет.

Интересные факты «Зенит» — «Сочи»

  1. Три матча подряд «Зенит» в ворота соперников отправляет минимум 2 гола.
  2. На «Газпром Арене» только один раз в этом сезоне зафиксировали тотал меньше (2,5).
  3. «Сочи» проиграл 3 матча из последних 5.
  4. Во всех выездных матчах сезона в ворота «Сочи» мяч залетал хотя бы один раз.

Очные матчи «Зенит» — «Сочи»

Всего 4 матча насчитывает история российского футбола. «Зенит» не отдал ни одного балла, но только в одной игре не пропустил.

Прогноз на «Зенит» — «Сочи»

Питерцы – безусловный фаворит в нашей паре, но не будем забывать, что цену выставляет букмекер. В этом и загвоздка. Но есть выход. Это приличная игра «Сочи» в атаке и расхлябанность «Зенита» в защите.

Будет ли забито минимум два гола уже в первом тайме?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 октября 2021 - 04 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий