Карацев – Димитров прогноз на матч ATP 2 октября

Ставка на теннисный поединок Карацев – Димитров

Прогноз и ставка на четвертьфинал теннисного турнира ATP San Diego Open Аслан Карацев – Григор Димитров, который состоится в Сан-Диего 2 октября в 05:00 мск.

Аслан Карацев (24)

Впервые со времен турнира в Белграде в конце апреля Аслан Карацев пробился в четвертьфинал на уровне ATP. Тогда все закончилось его поражением в финале от Маттео Берреттини и по сути ознаменовало собой начало спада игровой формы россиянина. Впрочем, US Open Аслан закончил в третьем круге и это уже был существенный прогресс.

Два круга прошел россиянин и в Сан Диего, одолев Федерико Дельбониса и Хуберта Гуркача (5:7; 6:4; 6:2). Причем если победа над аргентинским «червяком» не удивила, то вот выбивание из турнира одного из его фаворитов уже напомнило об ударной весне Карацева.

Григор Димитров (29)

Болгарин выпал из топа уже давно, пожалуй, с осени 2017-го, когда брал Итоговый, Григор не является представителем когорты сильнейших теннисистов планеты. Димитров покинул US Open еще на стадии 1/32 финала, но также остался на североамериканском континенте, явно вознамериваясь набрать форму к Индиан Уэллсу.

Впрочем, сетка в Сан Диего для болгарина была более щадящей, чем для Карацева. В первом круге он справился с Мартоном Фучовичем в трех сетах (6:3; 1:6; 7:5), а затем прошел по сути ноунейма Аугуста Хольмгрена (6:1; 6:1).

Очные встречи Карацев – Димитров

  1. В этом году Аслан уже обыгрывал Григора на одном из самых успешных для себя турниров, Australian Open.
  2. Тот поединок также состоялся в рамках четвертьфинала и закончился в четырех сетах в пользу Карацева (2:6; 6:4; 6:1; 6:2).
  3. До сих пор четвертьфинал мельбурнского ТБШ был единственным очным матчем парней.

Интересные факты о поединке Карацев – Димитров

  • В этом сезоне на открытом харде у Аслана Карацева ровно 66% побед.
  • Димитров выиграл пять из семи последних встреч.

Прогноз на матч Карацев – Димитров

В этот раз Григор не будет относиться к Аслану с недооценкой – это очевидно. Так что матч получится упорным и продолжительным. Но все же путевку в полуфинал завоюет россиянин – когда Карацев ловит кураж, его уже сложно остановить. В Сан-Диего этот момент случился в поединке с Гуркачем.

Сыграет ли в этом матче верховая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 октября 2021 - 03 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий