«Брайтон» – «Арсенал» и субботние игры 2 октября

Экспресс дня на 2 октября 2021 с матчем ««Брайтон» – «Арсенал»

В первый выходной традиционно много футбола в Европе и сегодня мы в традиционной рубрике Экспресс дня рассмотрим матч «Брайтон» – «Арсенал» вместе с играми в Ла Лиге и Серии А.

«Брайтон» – «Арсенал» (футбол, АПЛ 19:30 мск)

Коллектив Микеля Артеты вслед за тремя поражениями на старте добыл три победы. Правда водоразделом все равно стало дерби Северного Лондона, выигранное у «Тоттенхэма» со счетом 3:1.

Чемпион по андерперфому прошлого сезона, «Брайтон», сезон нынешний начал словно с возмещением от фортуны и выиграл четыре из шести стартовых поединков в рамках АПЛ. Это позволяет «чайкам» находиться на высоком шестом месте, хотя среди серьезных соперников, обыгранных ранее, разве что «Лестер» (2:1) заслуживает внимания.

Уже при Артете в прошлом сезоне «канониры» дважды всухую обыграли этого соперника. Хотя ранее в паре матчей как раз ему проигрывали. Тем не менее, скорее поверим в продолжение приятной серии «Арсенала», чем в обратное.

«Арсенал» не проиграет за 1.43

«Кадис»– «Валенсия» (футбол, Ла Лига 19:30 мск)

Команда Дениса Черышева, который снова чаще травмирован, чем на поле, здорово стартовала в сезоне. Но матчи с по-настоящему сильными соперниками четко указали на место «мышей» где-то не выше шестой позиции.

Любопытно, что это четвертый выездной матч «Валенсии» в сезоне и пока что результаты не впечатляют. Команда Пепе Бордаласа набрала четыре очка из девяти возможных, уступив в частности «Севилье» (1:3).

«Кадис» же напротив – в гостях набирает пока что вдвое больше очков, чем дома, где даже победить не смог никого из четырех приезжавших сюда соперников. Так что все же считаем фаворитами гостей, которые не должны терять очки.

«Валенсия» не проиграет за 1.38

«Сассуоло» – «Интер» (футбол, Серия А 21:45 мск)

Буквально во вторник «Интер» встречался с нынешней командой экс-наставника «Сассуоло» Роберто де Дзерби и не смог набрать три очка. Речь о нулевой ничьей на НСК «Олимпийский» в матче Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера».

В группе с «Шерифом», как раз накануне спаренных игр против молдавского клуба, «нерадзурри» вовсе пока что не могут забить, тогда как в рамках Серии А действующий чемпион наколотил уже двадцать голов в шести встречах!

«Сассуоло» при новом тренере скатился в нижнюю половину таблицы и набрал лишь один балл в четырех последних играх итальянского чемпионата. У нас есть все предпосылки считать, что возмещать нехватку голов в ЛЧ «нерадзурри» примутся именно в будущем выезде.

Тотал «Интера» больше (1) за 1.16

Сыграет и экспресс ставка на субботу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 октября 2021 - 03 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий