Футбольный симулятор eFootball установил антирекорд на Steam

Футбольный симулятор eFootball установил антирекорд на Steam

Новая версия футбольного симулятора от компании Konami – eFootball, ставшая «наследницей» культовой игры Pro Evolution Soccer, откровенно не впечатлила геймеров по всему миру.

Симулятор eFootball, релиз которого состоялся в ночь на 30 сентября, стал доступен бесплатно для геймеров на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series S/X. Однако новинка, несмотря на свою «демократичность», не впечатлила любителей виртуального футбола, вызвав шквал критики и насмешек над графикой и проблемами с соединением.

Социальные сети заполонили фото и видео с «багами» в геймплее, а «хитами» публикаций стали скрины с ужасно неудачными копиями лиц главных мировых звезд – Лео Месси и Криштиану Роналду.

Как итог – eFootball побил антирекорд по проценту низких оценок в Steam. Как сообщает Telegram-канал Hypewave, новинка от Konami получила более 5.5 тысяч отзывов на сервисе, и только 9% из них оказались положительными.

Ранее антирекорд по негативным оценкам в Steam принадлежал игре Flatout 3: Chaos & Destruction. После релиза она получила лишь 11% положительных отзывов, однако позже их количество возросло до отметки в 14%.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий