S1mple претендует на премию Esports Awards 2021

S1mple претендует на премию Esports Awards 2021

Украинский киберспортсмен Александр s1mple Костылев, представляющий команду Natus Vincere по CS:GO, вошел в шорт-лист номинантов на престижную премию Esports Awards 2021.

На официальном сайте престижной международной премии Esports Awards 2021 обнародован список номинантов на награду в различных категориях, и среди тех, кто будет бороться за приз «Лучшему киберспортсмену на ПК», оказался игрок команды NAVI по CS:GO Александр s1mple Костылев, проводящий лучший сезон в своей карьере, по мнению экспертов.

Украинец посоревнуется за награду с восемью конкурентами, как из своей дисциплины, так и из других видов киберспорта. Наравне с s1mple любители киберспорта в данной номинации могут проголосовать также за его коллегу по CS:GO Дмитрия sh1ro Соколова, представителя Dota 2 Ван Ame Чуньюя, игрока в Rainbow Six Siege Лукаса Paluh Молину, двух представителей Valorant – Тайсона TenZ Нго и Аяза nAts Ахметшина, дуэт представителей League of Legends Хо ShowMaker Су и Ким Doinb Тей Сана, а также Ли LIP Чже Вон из Overwatch.

Победителя в номинации, определенного с помощью голосования фанатов и экспертного жюри, объявят на церемонии, которая состоится 20 ноября.

Напомним, что в 2020-го году приз лучшему киберспортсмену по версии Esports Awards получил мидер состава Team Secret по Dota 2 поляк Михал Nisha Янковски.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий