«Трактор» – «Авангард» ставка на поединок 2 октября

Ставка на хоккейную встречу «Трактор» – «Авангард»

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» – «Авангард», который будет проведен в Челябинске на льду «Трактор Арена» 2 октября в 13:00 мск.

«Трактор» (Челябинск)

Не самая удачная выездная серия для «Трактора» закончилась обидным поражением от СКА (3:4, Б). Выигрывая со счетом 3:0, команда Анвара Гатиятулина не только потеряла два очка в основное время, но и буллитную серию проиграла. Ранее случился разгром в Нижнем Новгороде (2:5), а перед тем «Трактор» также в буллитной серии переиграл на выезде «Автомобилист» (2:1, Б).

Если говорить по персоналиям, то продолжает удивлять Никита Тертышный, который с двенадцатью очками удерживает первую строчку в списке самых результативных хоккеистов челябинского клуба.

«Авангард» (Омск)

Постепенно чемпион возвращается на победные рельсы, оступившись только в поединке против «Локомотива» дома (1:4). В рамках последних четырех матчей омичи обыграли «Автомобилист» (3:1) и «Спартак» (4:0) на выезде, а также «Сочи» (3:1) дома. Радует прежде всего, что повысился уровень надежности команды Боба Хартли при игре у своих ворот.

С чем канадский специалист пока что точно не определился, так это с выбором на звание первого номера. Вратари Василий Демченко и Шимон Грубец проводят поединки практически через раз, при этом не демонстрируя стабильности. Впрочем, россиянин даже имеет лучшие показатели по части сэйвов (94,8%).

Очные поединки «Трактор» – «Авангард»

  1. Трижды кряду омский клуб обыгрывал «Трактор» в очных поединках, причем в основное время.
  2. Все три матча, которые выиграли омичи, пробивали тотал больше 4,5.
  3. Одному из соперников удавалось забросить три шайбы в четырех последних очных поединках между коллективами.

Интересные факты об игре «Трактор» – «Авангард»

  • Обе команды идут на вторых местах в своих дивизионах. Но при этом «Трактор» третий на Востоке в целом, ну а омский «Авангард» аж шестой.
  • «Трактор» потерпел три поражения в пяти последних встречах.
  • «Авангард» добыл три победы в четырех крайних матчах.

Прогноз на матч «Трактор» – «Авангард»

Полагаем, что предстоящий поединок выиграет для «ястребов» оборона, которая в последнее время на порядок лучше играет, чем коллеги из «Трактора». Как бы парадоксально это не выглядело, но Хартли обыграет Гатиятулина в его же стиле.

Выиграют ли «ястребы» этот матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 октября 2021 - 03 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий