ЦСКА — «Краснодар» прогноз на матч 2 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 ЦСКА — «Краснодар»

Ставка и прогноз на матч десятого тура РПЛ ЦСКА — «Краснодар», который состоится в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 2 октября в 19:00 мск.

ЦСКА

Армейцы Москвы ужасно начали этот сезон, проиграв 2 матча из 3 – оба раза игры шли под вывеской «Московское дерби». Но в играх с более слабыми соперниками почти не оступались. Получаем 89%, так называемых «своих» баллов. Из середины таблицы вынырнули к еврокубковому острову. Ещё одна победы и могут прыгнуть на второе место – это квалификация Лиги Чемпионов.

На «ВЭБ Арене» подопечные Алексея Березуцкого проиграли только один матч. Выше упоминал о московских дерби – единственное поражение получили от «Локомотива». Матч проиграли по делу, ничего не создали и отличились только лишним ударом по сравнению с соперником. Последний матч на родной арене тоже был против московского клуба. Не выдержал «Спартак», но надо отметить, что по качеству Красно-белые были выше.

Травмированные Хёрдур Магнуссон и Бруно Фукс не смогут выйти на поле.

«Краснодар»

Быки также стартовали неудовлетворительно. Получили от «Химок» и «Зенита», взяли верх в стартовом туре над «Уралом». После проиграли от того е «Локомотива» и на этом все – закончилась черная полоса. За 4 матча потеряли только 2 балла. В сумме имеем 16 набранных очков (столько же у ЦСКА) и четвертую строчку. Команды с третьей по седьмую расположились в радиусе трех баллов.

В отличие от ЦСКА, футболисты «Краснодара» могли покидать поле в проигранных матчах с высоко поднятой головой. Смог их атаку остановить только «Локомотив». Только один созданный момент, но при 11 ударах из пределов штрафной. Чемпиона России и вовсе должны были обыгрывать, но там ребята сверхмастеровитые – из первой половины таблицы никто меньше их не пропускал, при этом занимают вершину иерархии.

Дисквалифицированные Урош Спаич и Александр Черников, которым в компанию добавился травмированный Вандерсон, не смогут выйти на поле.

Интересные факты ЦСКА — «Краснодар»

  1. Четыре из пяти последних матчей ЦСКА принесли победу по ставке обе забьют – да.
  2. Только один домашний матч ЦСКА из четырех принес тотал больше.
  3. Футболисты «Краснодара» забивали во всех выездных матчах команды.

Очные матчи ЦСКА — «Краснодар»

По традиции берем последние 3 сезона. Сыграли команды 6 традиционных матчей. В первом – обе игры выиграл «Краснодар». Последующие приносили ЦСКА домашние победы и ничью в Краснодаре.

Прогноз на ЦСКА — «Краснодар»

Да, ЦСКА в сентябре существенно прибавил, но нужно понимать, что календарь у команды был на 3,5 по 5-бальной шкале. Плюс в больших матчах подопечные Березуцкого неизменно просаживались. По качеству футбола «Краснодар» в топах. Улучшить реализацию на 20% и можно поджать «Зенит».

Добудут ли «быки» викторию?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 сентября 2021 - 03 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий