«Салават Юлаев» – «Сибирь» и другие встречи КХЛ 1 октября

Экспресс дня на 1 октября 2021 с матчем «Салават Юлаев» – «Сибирь»

В пятницу большой игровой день КХЛ, в рамках которого «Салават Юлаев» примет «Сибирь», «Нефтехимик» отправится в гости в Москву, а «Йокерит» попытается обыграть «Северсталь».

«Салават Юлаев» – «Сибирь» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Некогда принципиальное противостояние сейчас превратилось в битву Давида и Голиафа за счет слабости «Сибири» в нынешнем сезоне. Однако, если абстрагироваться от ужасной реализации большинства подопечными Мартемьянова и в целом слабой игры в нападении, окажется, что не все так уж плохо.

Тем не менее, лишь три заброшенные шайбы в пяти последних поединках достаточно очевидной делают ставку на предстоящий выезд. Тем более, с учетом того, что Уфа стабильно забрасывает минимум две шайбы в трех последних играх.

На родном льду это будет шестой поединок «Салавата Юлаева» в этом сезоне, причем ни разу еще подопечные Лямси даже не играли овертаймов, всегда справляясь с гостями «Уфа Арены» в рамках 60 минут.

Победа «Салавата Юлаева» за 1.45

«Спартак»– «Нефтехимик» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

После не самой удачной, если не сказать провальной, выездной серии «Спартак» возвращается домой, чтобы сыграть матч-ответ с «Нефтехимиком». Именно нижнекамский коллектив стал единственным, с которым «красно-белым» удалось разжиться очками в рамках прошедшей серии.

В «Мегаспорте», кстати, результаты «Спартака» ухудшились после бодрого старта. В четырех последних случаях команда хозяев здесь проигрывала, причем в двух играх еще и не смогла забить. Общий же счет тех матчей 3:11 не в пользу «красно-белых», как вы уже наверняка догадались

Тем не менее, «волки» далеко не «Авангард», и даже не армейские команды, которым проигрывали москвичи. Так что, со страховкой конечно, но верим в успех хозяев предстоящего поединка.

Победа «Спартака» с учетом ОТ и буллитов за 1.47

«Йокерит» – «Северсталь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Еще один поединок с очевидным, по мнению букмекеров, фаворитом. Но не будем также забывать о том, что успех в игре с «Ак Барсом» пришел к «шутам» за счет ослабленного отсутствием ряда основных игроков состава соперника.

Да и «Северсталь» набрала перед выездной серией неплохую форму. С десятиматчевой серией побед «Йокерита», конечно, сравниться сложно, но четыре виктории в ряд – это очень даже здорово для середняка Западной конференции.

Коллектив Андрея Разина сумел наладить дела в обороне и в двух последних поединках вовсе оставлял свои ворота на замке. Непосредственно в Хельсинки команде из Череповца в двух последних визитах удавалось набирать очки, добираясь до овертайма.

Победа «Северстали» с форой (+2,5) за 1.39

Окажется ли пятничный экспресс удачным?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
30 сентября 2021 - 02 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий