«Торино» – «Ювентус» прогноз на туринское дерби 2 октября

Прогноз и ставка на игру Серии А «Торино» – «Ювентус»

Ставка и прогноз на матч 7-го тура Серии А «Торино» – «Ювентус», который состоится в Турине на стадионе «Олимпико» 2 октября в 19:00 мск.

«Торино»

Нечасто «Торино» подходит к дерби против «Юве», находясь выше соседей в турнирной таблице, но в этот раз получилось именно так. Под руководством нового тренера – хорвата Ивана Юрича, «Гранатовые» набрали 8 очков в 6-ти стартовых турах и опережают «Старую синьору» по дополнительным показателям перед туринским дерби.

К разочарованию фанатов «Торо», команда не сможет выставить сильнейший состав на принципиальное сражение. Главная потеря хозяев – лидер атаки и главная звезда команды Андреа Белотти, которому врачи советуют полечиться еще минимум полторы-две недели. Также не помогут «Торино» травмированные Эдера, Дзадза, Прат и дисквалифицированный за удаление в прошлом туре Джиджи. Под вопросом также Пьяца, у которого микротравма.

«Ювентус»

Перед дерби у «Юве» отличное настроение, ведь команда солидно прибавила в эффективности набора очков в последние недели, выиграв не только в 2-х кряду матчах Серии А, но и в двух стартовых дуэлях Лиги чемпионов, причем крайний успех в поединке с действующим победителем турнира – «Челси» (1:0), позволил подопечным Массимилиано Аллегри возглавить свой квартет.

В кадровом плане у «Юве» все далеко не так безоблачно, и особенно расстраивают тренерский штаб потери в атаке. Дибала и Мората не сыграют на 100%, равно как и их коллеги по другим линиям – Кайо и Артур. Кроме того, есть вероятность пропуска матча валлийцем Рэмси.

Интересные факты о матче «Торино» – «Ювентус»

  1. «Торино» не проигрывает в 4-х крайних матчах Серии А (2 победы, 2 ничьи).
  2. «Ювентус» победил в 3-х крайних матчах всех турниров, а беспроигрышная серия команды Аллегри насчитывает уже 5 матчей (4 победы, 1 ничья).
  3. В 20-ти (!) матчах чемпионата подряд «Юве» попускает голы.
  4. «Торино» забивал хотя бы раз в 4-х крайних домашних матчах чемпионата.

Очные поединки «Торино» – «Ювентус»

«Торино» уже давненько не выигрывал в дерби – последний такой случай был зафиксирован в апреле 2015-го года, когда «Гранатовые» победили в матче Серии А дома со счетом 2:1. После этого между принципиальными оппонентами было сыграно 14 матчей в рамках различных турниров, из которых 11 выиграл «Ювентус», а 3 – завершились мировыми.

Прогноз на футбол «Торино» – «Ювентус»

Команда Аллегри прилично воспрянула духом и будет фаворитом очередного дерби, особенно – с учетом отсутствия у соперника главного «забивалы». Но в то, что после тяжелой битвы с «Челси» в ЛЧ «Синьора» сможет сыграть второй «сухой» матч подряд против предельно мотивированного оппонента, хорошенько отдохнувшего на неделе и с тренером, умеющим находить ключики к игре любого соперника, как-то не особо верится. Если «Юве и суждено победить, то это будет трудная «виктория».

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 сентября 2021 - 03 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий