Galactic Aliens — Creepwave 01 октября прогноз на Dota 2

Galactic Aliens — Creepwave прогноз

1 октября в 21:00 по московскому времени в игре групповой стадии четвёртого сезона Dota 2 Champions League встретятся команды Galactic Aliens и Creepwave. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом состав из Казахстана — на победу Galactic Aliens дают коэффициент 1.14, а на победу «пришельцев» предлагают поставить за 5.32.

Creepwave проводит великолепный турнир, команда уже гарантировала себе место в верхней сетке плей-офф. За семь матчей коллектив проиграл только три карты. Winstrike, V-gaming и B8, которые затягивали серию до трех карт, гораздо сильнее Galactic Aliens.

«Пришельцы» скорее всего выйдут в нижнюю сетку плей-офф, потому что обыграли своих соперников за восьмое место — qwerty и Nemiga. Но в остальных играх  команда выглядела не так впечатляюще. Можно выделить только взятую карту против Winstrike, но там состав российской организации взял экспериментальный пик.

Команды пока не встречались между собой.

Creepwave не пыталась придумывать что-то новое в последних играх, хотя уже давно обеспечила себе место в верхней сетке. Вряд ли и сейчас Fishman и компания начнут пробовать что-то нестандартное. А без этого условия шансы «галактикос» забрать хотя бы карту крайне малы.

Итоговым прогнозом будет победа Creepwave с форой -1,5 за 1.61.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий