«Манчестер Юнайтед» – «Эвертон» ставка на матч АПЛ 2 октября

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Эвертон»

Ставка и прогноз на матч 7-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Эвертон», который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 2 октября в 14:30 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Подопечные Оле-Гуннара Сульшера реабилитировались за два провальных матча на внутренней арене, проигранных с одинаковым счетом 0:1 – «Вест Хэму» в Кубке лиги и «Астон Вилле» в АПЛ, победив в группе Лиги чемпионов «Вильярреал» (2:1). Вновь не обошлось без помощи звездного «новичка-старичка» Роналду, забившего на 90+5-й минуте, и пока что именно «фактор Криштиану» помогает МЮ выглядеть более солидно на старте сезона, чем команда реально заслуживает по уровню игры.

К матчу с «Эвертоном» португалец вновь будет готов на 100%, чего не скажешь о четверых ео одноклубниках. Атакующие исполнители Рэшфорд и Диалло вернутся в строй лишь после международной паузы в октябре, а по защитникам Магуайру и Шоу пока есть сомнения относительно ближайшего уикенда – матч с «Вильярреалом» они пропускали, и возможно, не успеют восстановиться к прибытию на «Олд Траффорд» соперников из Ливерпуля.

«Эвертон»

У «Ирисок» немного наладились турнирные дела и настроение после крайней победы в АПЛ над «Норвичем» (2:0), но в стане фанатов «Эвертона» отлично понимают – успехи в игре с «Канарейками» сейчас не показатель благополучия. И предыдущий результат в чемпионате – оглушительные 0:3 от «Астон Виллы» пока не изгнан из памяти поклонников мерсисайдцев.

Засели там и существенные кадровые трудности команды, в первую очередь – в линии атаки. Две главные звезды нападения «Эвертона», форварды Доминик Калверт-Льюин и Ришарлисон, по последним данным, не успевают восстановиться к визиту в Манчестер, и это большая проблема для Рафы Бенитеса и его штаба. При всем уважении к Рондону и Ивоби, они в своей нынешней форме не ровня этой «ударной парочке».

Интересные факты о матче «Манчестер Юнайтед» – «Эвертон»

  1. МЮ пропускал голы в 3-х крайних матчах АПЛ, а также в 6-ти последних поединках подряд во всем сезоне в целом.
  2. «Эвертон» выиграл лишь один из 5-ти последних выездных поединков в чемпионате (при 2-х поражениях и 2-х ничьих).
  3. «Ириски» забивали минимум по 2 мяча в 5-ти из 6-ти крайних матчей Премьер-лиги.
  4. «Юнайтед» не уберегли свои ворота от голов в 10-ти последних домашних матчах всех турниров.

Очные противостояния «Манчестер Юнайтед» – «Эвертон»

  • «Красные дьяволы» неплохо чувствуют себя в последние годы в противостояниях с «Эвертоном». Манкунианцы не проигрывали «Ирискам» в 5-ти крайних официальных дуэлях кряду (2 победы, 3 ничьи) и в 13-ти из 14-ти последних матчей в целом (8 побед, 5 ничьих).
  • При этом, что интересно, два крайних «свидания» соперников в АПЛ на «Олд Траффорд» завершились ничьими – 3:3 в прошлом сезоне и 1:1 в позапрошлом.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Эвертон»

«Юнайтед» нельзя терять очки и отпускать от себя конкурентов в битве за титул, но и «Эвертон» пока что формально – один из таких конкурентов, и пусть лидеров атаки у «Ирисок» на эту игру не будет в строю, отдохнувшие посреди недели подопечные Бенитеса вряд ли намерены дарить три очка противнику. Тем более что в последнее время «Эвертон» неплохо выглядит на «Олд Траффорд» и не тушуется на этой арене.

Пробьют ли гандикап «ириски»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 сентября 2021 - 03 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий