УНИКС – «Зенит» прогноз на поединок 1 октября

Ставка на баскетбольный матч УНИКС – «Зенит»

Прогноз и ставка на игру первого тура Евролиги УНИКС – «Зенит», которая будет сыграна в Казане на паркете арены «Баскет-Холл» 1 октября в 19:00 мск.

УНИКС (Казань)

Летом 2021-го в казанском клубе произошли тектонические изменения, прежде всего на тренерском мостике. Велимир Перасович пока что добыл со своими подопечными три победы, проиграв только «Зениту» в полуфинале Суперкубка. «Локомотив-Кубань» (96:87) и «Зелена Гура» же (92:63) стали жертвами УНИКС в рамках Единой лиги ВТБ.

По ходу поединка против «железнодорожников» подопечные Перасовича еще и проявили недюжинные морально-волевые качества, отыгравшись со счета 34:53 в середине второй четверти!

«Зенит» (Санкт-Петербург)

Команда Хавьера Паскуаля проиграла традиционно усилившемуся ЦСКА (73:81) в финале битвы за Суперкубок. Правда вот в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ стартовали питерцы лишь спустя неделю, поэтому и провели пока что лишь одну встречу. В ней «Зенит» был сильнее «Калева» на родном паркете (75:60).

Семьдесят семь очков в среднем пока что набирают питерцы в официальных матчах сезона 2021/22. Тем самым они подтверждают реноме защитного коллектива, который делает основной упор на надежные действия в своей зоне.

Очные встречи УНИКС – «Зенит»

  1. Это уже не первая встреча команд даже в текущем сезоне. Именно эта пара разыгрывала одну из путевок в финал Суперкубка Единой лиги ВТБ. «Зенит» в том матче оказался сильнее (83:76).
  2. По ходу прошлого сезона команды встретились лишь дважды, обменявшись домашними победами.
  3. В трех последних очных поединках УНИКС не удавалось набрать более 76 очков. «Зенит» же этот барьер брал на обозначенном отрезке дважды.
  4. В шести из девяти последних игр между командами выигрывала именно казанская.

Интересные факты о поединке УНИКС – «Зенит»

  • Для УНИКС это дебютная игра Евролиги после длительной паузы.
  • И «Зенит», и УНИКС идут пока без потерь в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ.

Прогноз на матч УНИКС – «Зенит»

На стороне гостей будущего матча главное в таких случаях – опыт. Питерцы являются действующим участником плей-офф Евролиги, тогда как УНИКС по сути дебютант. К тому же даже недавний очный поединок в Суперкубке четко показал, что у «Зенита» в настоящий момент преимущество как по части класса состава, так и в вопросах его сыгранности.

Добьются ли гости победы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 сентября 2021 - 02 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий