B8 — Nemiga 29 сентября прогноз на Dota 2

B8 — Nemiga прогноз

29 сентября в 18:15 по московскому времени в игре групповой стадии четвёртого сезона Dota 2 Champions League встретятся команды B8 и Nemiga. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом состав организации Данила Dendi Ишутина — на победу B8 коэффициент 1.76, а на победу минчан предлагают поставить за 1.99.

Nemiga умудрилась проиграть даже команде qwerty — стака с серией более 10 поражений в матчах серии турниров D2CL. Команда играет безыдейно и никак не может нащупать свою игру в этом патче.

B8 же дают бой более сильным командам, а со слабыми не испытывают особых проблем. Gatciy появился в команде наконец-то появилась синергия между игроками. Даже ветеран сцены — Dendi — порой неплохо показывает себя в мидлейне.

Команды встречались между собой дважды. Оба раза белорусский коллектив обыгрывал своих оппонентов. Но тогда B8 были гораздо слабее.

Nemiga уже откровенно доигрывает турнир и, возможно, ждут изменений в составе. А B8 нужна победа, чтобы иметь шансы попасть в верхнюю сетку плей-офф.

Итоговым прогнозом будет победа B8.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий