«Куньлунь» – «Динамо» и поединки ЛЕ 30 сентября

Экспресс дня на 30 сентября 2021 с матчем «Куньлунь» – «Динамо»

Экспресс дня в четверг разбавим матчем КХЛ «Куньлунь» – «Динамо», который дополнит поединки с участием соперников российских клубов на групповом этапе Лиге Европы.

«Куньлунь» – «Динамо» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

После того как новоизбранный президент IIHF Тардиф заявил, что китайскую сборную на домашней Олимпиаде могут заменить Норвегией, совсем уж непонятной становится мотивация клуба КХЛ, который создавался пятью годами ранее как раз с целью наигрывания состава на домашние ОИ 2022.

Впрочем, даже с максимальной мотивацией у «Куньлуня» вряд ли было бы много шансов против команды, добившейся восьми побед на старте сезона. Даже поражение 2:4 от «Торпедо» не сбило настрой подопечных Алексея Кудашова, которые затем в результативном стиле переиграли «Спартак» (6:3).

Судя по линии, нет сомнений в успехе фаворита и у букмекеров. Полагаем, что действительно минимум шансов у китайского клуба, базирующегося в Мытищах, остановить уверенную поступь «бело-голубых» в регулярном чемпионате КХЛ.

Победа «Динамо» в основное время за 1.42

«Легия» – «Лестер» (футбол, Лига Европы 19:45 мск)

Нежданно, негаданно для себя, поляки добились максимального результата в Москве (1:0) и возглавили квартет «Спартака» после первого тура. С тех пор, правда, они успели проиграть в национальном чемпионате «Ракуву» (2:3), причем на своем поле.

Впрочем, не все здорово и у «Лестера», который набрал лишь один балл в трех последних турах АПЛ, явно угодив в некий игровой кризис. Да и «Наполи» обыграть дома подопечным Брэндона Роджерса не удалось (2:2).

И все же разница в классе между соперниками слишком велика, чтобы сомневаться в успешном для «лис» исходе. Тем самым англичане еще и получают реальный шанс прервать затянувшуюся серию неудач и, наконец, одержать победу.

Победа «Лестера» с форой (0) за 1.27

«Марсель» – «Галатасарай» (футбол, Лига Европы 22:00 мск)

Пара соперников по группе «Локомотива», один из которых уже успел обжечься на недооценке московского клуба. «Марсель» играл в большинстве и повел в счете по ходу второго тайма, но удержать победу все равно не смог.

«Галатасарай» же в тот день минимально обыграл «Лацио» (1:0)и стал единоличным лидером квартета, заполучив гандикап на фоне конкурентов. Впрочем, победа далась «красно-золотым» явно слишком большой ценой, следствием чему и два поражения кряду в чемпионате.

Команда Хорхе Сампаоли после бодрого старта в Лиге 1 неожиданно уступила на своем поле «Лансу» (2:3). Причем еще больше смущает количество пропущенных портовиками голов.

«Галатасарай» забьет за 1.53

Успешной ли будет ставка экспрессом на четверг?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 сентября 2021 - 01 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий