«Лацио» — «Локомотив» ставка на матч 30 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Лацио» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Лацио» — «Локомотив», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 30 сентября в 22:00 мск.

«Лацио»

Орлы то взлетают, то опускаются. Начали сезон с двух отличных побед над «Эмполи» и «Специей» с общим счетом 9-2. Качественные были матчи и не получилось у футболистов «Лацио» повторить качественную серию. Были проигрыши от «Милана» и «Галатасарая», ничейная серия с «Кальяри» и «Торино».

Поражения от «Милана» и «Галатасарая» — это как начинка между отличными матчами и среднего качества. В каждой прослойке по 2 игры, но вы это и сами уже посчитали. В Милане проиграли без вариантов на спасение. В Стамбуле соперники не показали ничего интересного – победить мог каждый. Про ничейные матчи можно сказать, что они отличались динамикой и принесли справедливость с финальным свистком.

Только Маттиа Дзакканьи пропустит матч из-за травмы.

«Локомотив»

Железнодорожники проиграли Суперкубок «Зениту» в основное время и что дальше?.. А дальше не проигрывают уже 10 матчей. Но огорчает количество мировых исходов – 6. Хотя бы одна лишняя победы и красовались на второй строчке – «Зенит» для всех недосягаем. Атака у команды хорошая, но периодически не поддерживают хорошую защиту.

Пропускает «Локомотив» действительно мало, но нет повода сказать об этой линии в превосходных тонах в проекции на Европу. В первом туре дома принимали «Марсель». Южане идут на 4-м месте в Лиге 1 и не показывают футбол топового уровня. В матче с «Локомотивом» разрывали защиту. Разрывали да не порвали хотя бы разок, а этого бы хватило для первых трех баллов в Лиге Европы.

Не появятся в составе «Локомотива» ряд футболистов. Это дисквалифицированный Наир Тикнизян, и травмированные Антон Миранчук, Станислав Макгеев и Зе Луиш.

Интересные факты «Лацио» — «Локомотив»

  1. Меньше двух голов футболисты «Лицио» не забивают на «Олимпико».
  2. «Локомотив» в этом году больше 1 гола пропустил только от «Зенита» в Суперкубке.

Очные матчи «Лацио» — «Локомотив»

Этот матч будет первым между «Лацио» и «Локомотивом».

Прогноз на футбол «Лацио» — «Локомотив»

Я вижу в этом дуэте только одну команду – это «Лацио». Железнодорожники прибудут в Рим с лишь одной целью – не проиграть. Получится у них только в одном случае: путем парковки автобуса. Но даже в последней игре против «Химок» допускали много брака у своих ворот.

Пробьют ли фору римляне?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 сентября 2021 - 01 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий