«Наполи» — «Спартак» ставка на матч 30 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Наполи» — «Спартак»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Наполи» — «Спартак», который начнется в Неаполе на стадионе «Диего Армандо Марадона» 30 сентября в 19:45 мск.

«Наполи»

Неаполитанцы не проигрывали ни разу в этом сезоне, не считая 1-5 в товарищеской игре с «Беневенто». Серия А очень сильно радует поклонников команды. В этом турнире только 2 пропущенных гола и 18 из 18 заработанных балла. На первом месте команда красуется, как можно было догадаться. Как же тут не радоваться жизни любителям футбола Неаполя.

Не упускают подопечные Лучано Спалетти из виду второй турнир в Европе. Первым соперником в группе выпал «Лестер». После проигранного в один мяч сонного начала, футболисты «Наполи» имели несколько возможностей взять инициативу в свои ноги. Не получилось и получили второй гол в догонку. Это не сломило бравых итальянцев, которые затащили 1 балл.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Наполи» нет.

«Спартак»

Красно-белые проваливают старт сезона, а может и всего первого круга. Два тура назад не смогли заработать даже 1 балл в московском дерби. ЦСКА ещё более мутно выглядит и такого соперника нужно брать голыми руками. Имели хорошую возможность первыми открыть счет. Была проведена отличная атака уже после пропущенного гола. Но все тщетно. Уже надоели разговоры о том, что «Спартак» слаб ментально.

Если посчитать матчи, в которых подопечные Руя Витории должны были побеждать и не победили, то мы остановимся на цифре 3. По очкам это будет недобор в 7 пунктов. Легким движением руки прибавляем и получаем второе место. В Лиге Европы шли хорошим фаворитом против чемпиона Польши – «Легии». При троекратном преимуществе по ударам, было равенство по шансам на 3 балла. В идеале счет к финалу должен был стать 1-1.

Имеется ряд футболистов, которые травмированы и в заявку не попадают. Это Павел Маслов, Роман Зобнин и Георгий Мелкадзе.

Интересные факты «Наполи» — «Спартак»

  1. У «Наполи» за 7 матчей сезона только одна ничья при 6 победах.
  2. На домашнем стадионе футболисты «Наполи» огорчают каждого голкипера соперника по 2 раза.
  3. На выезде «Спартак» не побеждает 3 матча кряду.

Очные матчи «Наполи» — «Спартак»

В 21 веке этот матч будет первым между «Наполи» и «Спартаком».

Прогноз на футбол «Наполи» — «Спартак»

По меркам России у «Спартака» хорошо получается. Но даже на уровне Лиги Европы они не претендент на плей-офф. В этом турнире по силе с «Наполи» никто сравняться не может. Это команда уровня Лиги Чемпионов. Они дадут фору победителю Серии А «Интеру».

Пробьют ли гандикап неаполитанцы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 сентября 2021 - 01 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий