«Аталанта» – «Янг Бойз» и другие встречи ЛЧ 29 сентября

Экспресс дня на 29 сентября 2021 с матчем «Аталанта» – «Янг Бойз»

Второй игровой день мид-уика еврокубков начнем матчем, в котором «Аталанта» Миранчук примет швейцарский «Янг Бойз». Во втором же слоте акцентируем внимание на поединках испанских команд – кризисной «Барселоны» и привычно крепкой сейчас «Севильи».

«Аталанта» – «Янг Бойз» (футбол, Лига чемпионов 19:45 мск)

Если итальянцы предсказуемо начали групповой турнир с перестрелки против «Вильярреала» (2:2), то «Янг Бойз» удалось сотворить сенсацию, обыграв «Манчестер Юнайтед» (2:1) в первом еврокубковом поединке Роналду после возвращения в расположение «красных дьяволов».

Однако, сенсационность результата отнюдь не означает, что швейцарцы его не заслужили. «Парни» провели сильный поединок, что подтвердил итоговый счет на табло. Но и об удалении в составе гостей забывать при оценке общей картины не стоит.

По три встречи со времен первого тура провели команды в национальных турнирах и потеряли очки лишь раз. Да и то ничью клуба из Бергамо против «Интера» (2:2) можно назвать неудачей лишь относительно. Тем не менее, ставим на успех команды хозяев, которая закономерно считается фаворитом и в букмекерских раскладах.

Победа «Аталанты» за 1.46

«Бенфика» – «Барселона» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

В этой паре речь идет о встрече двух равных команд, сколь бы не скрипело сердце у истинных фанатов «Барселоны» от подобного определения. Сейчас подопечные Рональда Кумана испытывают серьезный игровой кризис и даже вынуждены были максимально упрощать игру, сбиваясь на банальные навесы.

После двух ничьих с потенциальными аутсайдерами сезона «Барселона» все же добилась положительного результата в домашнем матче с «Леванте» (3:0). Нещадно критикуемый Люк Де Йонг отметился голом перед своими болельщиками, также отличился Ансу Фати – наследник Месси, если верить номеру на спине.

И все же «Бенфика» сейчас тоже в порядке, а соперник перед пусть и недалеким, но все же выездом, еще и получил на один день для отдыха меньше. Так что видим все предпосылки для игры на непопулярном рынке.

«Бенфика» забьет за 1.30

«Вольфсбург» – «Севилья» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Группа, которую по праву и весьма однозначно считают слабейшей в текущем розыгрыше ЛЧ, подарила две ничьи в первом туре. После них ничего не понятно, но все же именно этим двум клубам приписывался статус фаворитов квартета изначально.

После нулевой ничьей в Лилле у «волков» не все гладко было и во внутреннем чемпионате. Команда Марко Ван Боммеля сперва сыграла вничью с «Айнтрахтом» (1:1), а затем и вовсе проиграла «Хоффенхайму» (1:3).

«Севилья» же на том же временном отрезке набрала семь очков из девяти возможных и пропустила в свои ворота лишь однажды. Учитывая прежде всего надежность игры подопечных Хулена Лопетеги в выездных матчах (2 пропущенных в п’яти последних случаях), делаем ставку именно в пользу гостей.

«Севилья» не проиграет за 1.42

Доедет ли экспресс среды на еврокубки?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 сентября 2021 - 30 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий