СКА – «Трактор» ставка на хоккей 29 сентября

Ставка на хоккейную встречу СКА – «Трактор»

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА – «Трактор», который будет сыгран в Санкт-Петербурге на льду арены «Ледовый» 29 сентября в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Непродолжительная выездная серия вышла изнурительной для фаворита, причем подобное стало неожиданностью по причине слабого уровня соперников. Впрочем, набрать с Минском и Подольском максимумом очков СКА таки не удалось. Если «Динамо» еще было дожато в овертайме (2:1, ОТ), то «Витязь» сенсационно питерцев обыграл (6:5, Б).

Сразу трех вратарей уже успел задействовать Валерий Брагин в нынешнем сезоне, причем каждый из них сыграл минимум в двух матчах. В Подольске стоял Александр Самонов, который был заменен по ходу поединка на Ярослава Аскарова.

«Трактор» (Челябинск)

Периодически система «Трактора» все же дает сбой, что выливается в ощутимые поражения. Например, таковым примером стал и последний выезд челябинцев в Нижний Новгород (2:5). Кен Агостино оформил хет-трик, причем одну из шайб оформил в большинстве. В целом по сезону эффективность спецбригад меньшинства у команды Гатиятулина составляет 81%.

Неудача в игре с «Торпедо» прервала пятиматчевую серию побед «Трактора» в выездных матчах. Причем в большинстве случаев те игры были «низовыми».

Очные поединки СКА – «Трактор»

  1. В пяти последних матчах между командами выигрывала та, которая выступала в гостях.
  2. «Трактор» пропустил лишь одну шайбу в двух последних визитах на «Ледовый». Оба поединка закончились победами Челябинска в основное время.
  3. В пяти из шести последних случаев сторона, принимающая соперника дома, не могла отметиться более, чем одной шайбой.

Интересные факты об игре СКА – «Трактор»

  • Третьи места в своих конференциях занимают команды.
  • Коллектив Валерия Брагина проиграл ровно половину встреч из восьми последних.
  • В девяти последних играх «Трактор» лишь дважды проиграл.
  • Пять побед в шести выездных встречах одержала команда Анвара Гатиятулина. При этом в 80% случае пропускала она не более одной шайбы.

Прогноз на матч СКА – «Трактор»

Полагаем, что челябинцы смогут одолеть соперника, причем, вероятно, сделают это в пределах шестидесяти минут. Анвар Гатиятулин после провала в Нижнем «закрутит гайки» и это выльется в дисциплинированные действия гостей в обороне, что позволит добыть уже традиционную для челябинской команды победу в «низовом» формате.

Добьются ли челябинцы успеха в основное время?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 сентября 2021 - 30 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий