Ninjas in Pyjamas поднялись на три строчки в рейтинге HLTV.org

Ninjas in Pyjamas поднялись на три строчки в рейтинге HLTV.org

Шведский коллектив Ninjas in Pyjamas по CS:GO добился самого заметного прогресса в пределах Топ-20 рейтинга от HLTV.org.

Благодаря успешному выступлению на турнире BLAST Premier: Fall Groups 2021, где «Ниндзя» стали победителями своей группы, команда существенно улучшила свое положение в мировом рейтинге – теперь с 341 очком в активе Ninjas in Pyjamas располагаются на 7-м месте, добавив сразу +3 строчки по сравнению с предыдущей версией рейтинга от HLTV.org. Это самый заметный прогресс на этой неделе в пределах Топ-20.

Лидерами рейтинга с максимальным количеством баллов – 1000, остаются Natus Vincere, а следом за ними располагается Gambit Esports (509 очков). В борьбе за Топ-3 G2 Esports (427 очков) пропустила вперед Team Vitality (442 очка). Замыкает же пятерку лучших FaZe Clan (403 очка), которая на неделе обошла Heroic (384 очка).

Из других событий, касающихся рейтинга HLTV.org, отметим невероятный прогресс команды из Дании Lyngby Vikings, которая поднялась на 28-е место в мировой классификации, что сразу на 13 позиций выше, чем в предыдущей версии рейтинга.

Самым же заметным падением в двадцатке лучших стал регресс Team Spirit, опустившейся сразу на три строчки вниз и теперь занимающей лишь 15-е место.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий