Опубликовано расписание матчей IEM Fall 2021 для СНГ и Европы

Опубликовано расписание матчей IEM Fall 2021 для СНГ и Европы

Организаторы представительского турнира IEM Fall 2021 по CS:GO для СНГ и Европы опубликовали расписание группового раунда.

Соревнования, которые стартуют уже 29 сентября, начнутся с поединков группового стадии, причем в регионе СНГ, где участвует 12 коллективов, команды будут проводить по два поединка в день, а в Европе, где на старт выйдут 24 участника – по одной игре в день.

Из любопытных противостояний первого раунда IEM Fall 2021 для СНГ выделим матч лучшей команды мира на данный момент – Natus Vincere, против скромного коллектива AVE. Также 29-го сентября NAVI встретятся с Nemiga Gaming. В тот же день Gambit Esports сразится с INDE IRAE eSports и k23, а Virtus.pro сыграет против k23 и Team Unique.
Что касается европейских баталий в IEM Fall 2021, то здесь в первый игровой день стоит выделить противостояния BIG и mousesports, а также FaZe Clan и Fnatic.

Напомним, что в турнире IEM Fall 2021 для СНГ участники поборются за общий призовой фонд размером в 50 тысяч долларов, а в аналогичном соревновании для Европы общий приз будет более чем в два раза выше – 105 тысяч долларов. При этом европейские баталии завершатся на неделю позже – 10-го октября, тогда как в СНГ гранд-финал намечен на 3-е число второго осеннего месяца.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий