«Манчестер Юнайтед» — «Вильярреал» ставка на матч 29 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Вильярреал»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Вильярреал», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 29 сентября в 22:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Подкинуло на паре кочек автомобиль под названием «Манчестер Юнайтед». После фартовых 2-1 в Лондоне не смогли подтвердить статус фаворита в домашнем матче с Молотобойцами. В игре на Кубок лиги получили в дебюте и долгие 80 минут прессовали гостей. Все было тщетно. В Премьер-лиге в прошедшие выходные действовали в таком же стиле, но были отличия. Гол пришлось ждать почти весь матч, после которого Манкунианцы не реализовали пенальти (карма?). Вилланы имели 3 отличные возможности отличиться ещё в первом тайме против 27 ударов, ни один из которых не отличался опасностью.

Первый матч в Лиге Чемпионов также принес поражение Красным дьяволам. Это была третья баранка за пять сентябрьских матчей. Игра против «Янг Бойз» разделилась на 2 половины. До удаления на 35-й минуте англичане забили гол и нанесли все свои 2 удара. Далее солировали швейцарцы. Они выдали 3 активных отрезка, два из которых привели к взятию ворот. Такое вот безвольное поражение.

Не сможет рассчитывать Сульшер на дисквалифицированного Аарона Ван-Биссаку, и травмированных Амада Диалло и Маркуса Рашфорда.

«Вильярреал»

Желтая субмарина проплыла в Лигу Чемпионов через драматическую победу в Лиге Европы. В финале обыграли не кого-нибудь, а «Манчестер Юнайтед». В основное и дополнительное время завершили со счетом 1-1. Серия пенальти длилась до 11 удара. Никто не промахивался, пока дело не дошло до голкиперов. У представителя испанского клуба нервы оказались крепче.

Сезон 2021-22 начался для подопечных Унаи Эмери неважно. Проиграли Суперкубок УЕФА ещё одному английскому клубу – «Челси». И на этот раз судьба трофея решалась в послематчевой лотерее. Этот матч стал 9 подряд, завершившимся вничью в основное время, с учетом прошлого сезона и товарищеских матчей. Но на этом проклятие не закончилось. Оно продолжалось до прошлой среды, когда «Вильярреал» взял верх над «Эльче» — одним из аутсайдеров Ла Лиги. Не побеждали целых 15 матчей.

Эмери не сможет рассчитывать только на дисквалифицированного Франсиса Коклена.

Интересные факты «Манчестер Юнайтед» — «Вильярреал»

  1. Два последних матча «Манчестер Юнайтед» не может забить.
  2. Пять матчей подряд «Манчестер Юнайтед» пропускает.
  3. В этом сезоне у «Вильярреала» 8 ничьих и 1 победа.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «Вильярреал»

За последние 10 лет только 1 раз пересекались на футбольном газоне. В финале Лиги Европы в основное время сыграли 1-1. По пенальти Вильярреал завоевал трофей.

Прогноз на футбол «Манчестер Юнайтед» — «Вильярреал»

Несмотря на внушительную серию без побед, очень плохим состоянием не обладает Вильярреал. Они ни разу не проиграли в официальных матчах этого сезона. Все поражения, пришедшие на прошлый сезон и на товарищеские матчи, были оформлены в 1 гол. «Манчестер Юнайтед» в защите не безупречен. Не пропустил только от «Вулверхэмптона».

Забьют ли голы обе команды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 сентября 2021 - 30 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий