Virtus.pro объяснила отсутствие SANJI в «спарринге»

Virtus.pro объяснила отсутствие SANJI в «спарринге»

Представители киберспортивной организации Virtus.pro опровергли слухи о том, что игрок команды по Dota 2 Санжар SANJI Кулиев покидает коллектив.

В воскресенье в группе команды Team Fiend появился скриншот с составами на тренировочный матч против Virtus.pro, где за «Медведей» вместо Санжара SANJI Кулиева играет тренер команды Дастан dastan Акбаев. Это вызвало волну слухов о том, что SANJI покидает коллектив, тем более, что ранее несколько инсайдеров уже предполагали такой вариант развития событий.

Впрочем, представители Virtus.pro поспешили опровергнуть слухи о прощании с одним из своих игроков основного состава. По информации от клуба, матч против Team Fiend Кулиев пропустил из-за недомогания после вакцинации от COVID-19. Тренер подменил игрока лишь на один матч, а сейчас Санжар чувствует себя уже лучше и тренируется с одноклубниками в штатном режиме.

Напомним, что ранее в СМИ появлялась информация о том, что SANJI покинет «Медведей» из-за халатного отношения к своим обязанностям. О том, что решение руководством Virtus.pro уже принято и ждет лишь официального подтверждения, писал аналитики команды NAVI Всеволод Pradiggg Плотников. Позже инсайдер Алексей OverDrive Бирюков подтвердил эту информацию, заявив, что Кулиев покинет Virtus.pro сразу после «мейджора» в Бухаресте.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий