«Пари Сен-Жермен» – «Манчестер Сити» ставка на 28 сентября

Ставка на хоккейную встречу «Пари Сен-Жермен» – «Манчестер Сити»

Прогноз и ставка на встречу второго тура в группе А Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» – «Манчестер Сити», которая пройдет в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 28 сентября в 22:00 мск.

«Пари Сен-Жермен»

Начало группового раунда для ПСЖ ознаменовалось необязательной потерей очков в выездном матче с «Брюгге» (1:1). К тому же в том поединке Киллиан Мбаппе получил повреждение, которое, на практике оказалось несерьезным. Впрочем, из-за него уже на 50-й минуте подопечным Почеттино пришлось отказываться от тактического плана и производить замену.

В чемпионате за прошедшие три недели Париж сыграл три тура и во всех одержал победы. Причем ни разу «Пари Сен-Жермен» не смог пробить индивидуальный тотал больше (2,5), но и этого хватило для конечного успеха.

«Манчестер Сити»

Команда Пепа Гвардиолы начала свои выступления в группе А с феерической победы над «РБ Лейпциг» (6:3), а с тех пор провела два матча в АПЛ и один в Кубке лиги, где разнесла «Уикомб» (6:1). Впрочем, как раз в чемпионате два из трех последних поединков закончились с минимальным счетом 1:0 в пользу «Ман Сити», а один и вовсе нулевой ничьей. Другое дело, что на прошедших выходных «горожане» обыграли не кого-либо, а лондонский «Челси».

Предстоящую встречу, скорее всего, пропустят Илкай Гюндоган и Александр Зинченко, у которых травмы, а также Бенжамен Менди, который сейчас имеет судебные разбирательства и серьезные проблемы с законом.

Очные поединки «ПСЖ» – «Ман Сити»

  1. В полуфинале предыдущего розыгрыша ЛЧ команды пересекались, выиграл оба матча английский клуб (2:0 дома и 2:1 в гостях).
  2. Ранее «горожане» и Париж оспаривали путевку в полуфинал розыгрыша плей-офф Лиги чемпионов в сезоне 2015/16. Тогда также сильнее оказался «Сити», выигравший ответный поединок дома (1:0) после ничьей на выезде (2:2).
  3. Ну а дебютной встречей «Манчестер Сити» против «Пари Сен-Жермен» стал последний розыгрыш Кубка УЕФА в сезоне 2008/09. Тогда на групповой стадии команды разошлись нулевой ничьей в Манчестере и при формате 3 из 5 в один круг обе проследовали в плей-офф.

Интересные факты об игре «Пари Сен-Жермен» – «Манчестер Сити»

  • В восьми из девяти последних встреч команда Маурисио Почеттино добилась положительного результата.
  • «Манчестер Сити» выиграл шесть из семи последних матчей.
  • Всего лишь в двух играх из последних семи «Манчестер Сити» пропускал, причем как раз в тех, в которых забивал по шесть раз.

Прогноз на матч «ПСЖ» – «Ман Сити»

Будем банальны и поставим на более сбалансированную команду в настоящий момент, которая одержит победу в своем классическом стиле, надежно отыграв в обороне с мячом на чужой половине поля. Не то, чтобы совсем не было веры в Париж, но на фоне этого соперника легко оголяться все слабые точки команды Почеттино.

Забьют ли «горожане» больше двух голов?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 сентября 2021 - 29 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий