«Реал» – «Шериф» ставка на поединок Лиги чемпионов 28 сентября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Реал» – «Шериф»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Реал» – «Шериф», который состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 28 сентября в 22:00 мск.

«Реал»

Подопечные Карло Анчелотти сохранили статус лидера в таблице испанской Примеры, но серию побед в чемпионате продлить не смогли, поделив в субботу очки с «Вильяреалом» (0:0). В Лиге чемпионов у «Галактикос» также все под контролем – выездная победа над «Интером» в стартовом туре сразу же вознесла до небес шансы «Сливочных» заранее обеспечить себе место в плей-офф, и матч с «Шерифом» в этом плане рассматривается экспертами как часть «обязательной программы».

К битве с молдавским чемпионом «Реал» подходит не в оптимальном составе. Точно не помогут команде во вторник Менди, Карвахаль, Себальос, Кроос и Бэйл, а еще под вопросом возвращение на поле капитана Марсело. Впрочем, вряд ли Анчелотти выпустит на «Шериф» 100-ную основу, понимая, что соперник не из топовых на континенте, и попытавшись сберечь больше сил на поединок с «Эспаньолом» на выходных.

«Шериф»

Коллектив из Тирасполя уже переписал свою же славную историю в еврокубках, неожиданно легко обыграв дома «Шахтер» в первом туре групповой стадии ЛЧ (2:0). И теперь подопечные Юрия Вернидуба отправляются в Мадрид в сенсационном статусе лидера квартета, а о том, что с моральным духом у «Шерифа» все в полном порядке свидетельствуют две крайние победы во внутреннем первенстве с общим счетом 11:0!

По кадрам у молдавского чемпиона также нет серьезных поводов для беспокойства. Безусловно, не помешал бы команде травмированный словенский форвард Ловро Бизьяк, но и без него атака «Шерифа» справляется со своими локальными задачами на ура.

Интересные факты о матче «Реал» – «Шериф»

  1. В 4-х крайних матчах в ЛЧ «Реал» не смог забить более одного раза за поединок.
  2. «Шериф» не пропускал голов в 4-х последних матчах в рамках ЛЧ.
  3. «Реал» не проигрывает дома в 16-ти крайних официальных матчах (11 побед, 5 ничьих).

Очные битвы «Реал» – «Шериф»

Это первая дуэль команд в официальных матчах под эгидой УЕФА.

Прогноз на матч «Реал» – «Шериф»

«Сухая» серия молдавского чемпиона в ЛЧ впечатляет, но думаем, что «Реал» – все же соперник иного уровня, и в матче на «Бернабеу», где газон не станет «подыгрывать» подопечным Вернидуба, «Шериф» получит в свои ворота внушительное количество голов. Тем более что подопечные Анчелотти явно изголодались по результативным действиям после того, как были надежно «прикрыты» Унаи Эмери и его «Вильярреалом» на выходных.

Забьют ли мадридцы три и более голов?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 сентября 2021 - 29 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий