NAVI – участники BLAST Premier: Fall Finals 2021

NAVI – участники BLAST Premier: Fall Finals 2021

Команда Natus Vincere по CS:GO уверенно прошла в финальную часть престижного турнира BLAST Premier: Fall Finals 2021.

Команда Кирилла Boombl4 Михайлова заработала слот на BLAST Premier: Fall Finals 2021, выиграв два матча кряду на предварительном соревновании этой серии – в рамках группы «С» BLAST Premier: Fall Groups 2021.

Сперва NAVI справились со счетом 2:1 с OG, а затем с таким же результатом победили команду Complexity Gaming, забронировав за собою место в гранд-финале «квартета» и слот на BLAST Premier: Fall Finals 2021.

Теперь «Рожденных побеждать» ждет решающая схватка группы «С», но решаться в ней для NAVI будет лишь размер призовых, полученных за выступление на BLAST Premier: Fall Groups 2021. Соперником коллектива по матчу, запланированном на 26 сентября, 21:30 мск, будет победитель финала нижней сетки квартета между Complexity Gaming и FaZe Clan, который состоится в тот же день, но в 17:30 мск.

Напомним, что, помимо NAVI на BLAST Premier: Fall Finals 2021, где будут разыграны 425 тысяч долларов призовых, уже пробились Team Vitality, Ninjas in Pyjamas, Astralis и BIG. Еще одна путевка достанется победителю пары Complexity Gaming – FaZe Clan в группе «С» на BLAST Premier: Fall Groups 2021, а два оставшихся слота разыграют на утешительном соревновании BLAST Premier: Fall Showdown 2021.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий