«Нижний Новгород» — ЦСКА прогноз на матч 27 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Нижний Новгород» — ЦСКА

Ставка и прогноз на матч девятого тура РПЛ «Нижний Новгород» — ЦСКА, который состоится в Нижнем Новгороде на стадионе «Нижний Новгород» 27 сентября в 19:00 мск.

«Нижний Новгород»

Абсолютный дебютант первенства делает первые удачные шаги во «взрослом» футболе. После 8 туров у него поровну побед и поражений. В большой зачет подопечным Александра Кержакова идут выездные победы над московскими «Спартаком» и «Динамо». Отмечу, что кроме первого тура, во всех матчах обе команды забивали.

Если остановится на выездных победных матчах, которые я упоминал выше, то не стоит обольщаться – сразу предупреждаю. Всего за 2 матча футболисты «Нижнего Новгорода» нанесли 9 ударов из пределов штрафной, провели по одной голевой атаке – обе результативные и промахнулись 1 раз с «точки». Была у парней Кержакова ещё одна встреча с представителем верхней части таблицы. В дебютном туре на «Нижнем Новгороде». Смогли победить в унылом матче.

Только травмированный Иван Миладинович будет за бортом ростера «Нижнего Новгорода».

ЦСКА

Армейцы Москвы неприятно удивляют не только своих требовательных болельщиков, но и простых обывателей. Вместо того чтобы дышать в спину действующему чемпиону, они не так давно играли с оглядкой на зону вылета. За 2 последних тура набрали 4 балла и поправили незавидное положение. Идут в середине таблицы, но плотность клубов такова, что может ЦСКА после каждого тура подняться в топ-4.

Игра подопечных Алексея Березуцкого такая же непонятная, как и результаты. Можно сказать проще: в команде царит нестабильность, которая не может не опираться на психологию. Если отнять московское дерби, то получаем 3 «чистых» выезда. В Ростове» смогли усмирить аутсайдера. В Санкт-Петербурге даже не думали побеждать, судя по действиям на поле. В Туле провели самый яркий выезд сезона. По игре смотрелись на порядок лучше, но по голевым моментам победу не заслужили.

Не смогут помочь ЦСКА дисквалифицированный Антон Заболотный, и травмированные Бруно Фукс, Георгий Щенников и Хёрдур Магнуссон.

Интересные факты «Нижний Новгород» — ЦСКА

  1. На своем поле «Нижний Новгород» проиграл 3 матча подряд – все завершились верхом.
  2. Семь матчей подряд с участием «Нижнего Новгорода» прошла ставка обе забьют – да.
  3. В выездных матчах ЦСКА пропускает без исключений.

Очные матчи «Нижний Новгород» — ЦСКА

Предстоящий поединок будет первым в истории российского футбола между данными командами.

Прогноз на «Нижний Новгород» — ЦСКА

Ну как можно давать нынешний ЦСКА на выезде таким крепким фонарем. Играют нестабильно и могут дать фору только командам со дна таблицы. «Нижний Новгород» качеством футбола тоже не блещет, но дома будут играть на характере. Только этого компонента может хватить на непроигрыш середняку.

Наберут ли хозяева очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 сентября 2021 - 28 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий