«Краснодар» — «Сочи» прогноз на матч 26 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Краснодар» — «Сочи»

Ставка и прогноз на матч девятого тура РПЛ «Краснодар» — «Сочи», который состоится в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 26 сентября в 19:00 мск.

«Краснодар»

Казалось, что после неудачного старта, Быки повторят прошлый сезон. Ситуация была не очень хорошей после 3 туров. В следующих 5 турах оступились лишь однажды – проиграли «Локомотиву». Можно сделать промежуточный вывод, что «Краснодар» будет претендентом на еврокубковую четверку. Отставание от второго места на сегодняшний день всего одна победа.

Хочу сказать вам, что не стоит обращать внимание на стартовые неудачи подопечных Виктора Гончаренко. Даже на фоне чемпиона было приятно на них смотреть – могли забирать очки. Дальше дело пошло логичным образом в гору. Проиграли только «Локомотиву» и опять это был качественный матч. Побеждали там, где должны был побеждать плюс систематическое невезение.

Только Вандерсон Кампос по причине травмы не появится в составе «Краснодара».

«Сочи»

Южане прогнозируемо дают жизни в этом сезоне. Но результат не безупречен, поэтому барражируют на грани Лиги Чемпионов и Лиги Европы. В сентябре один матч выиграли и один проиграли – первое поражение на «Фиште». В июле и августе тоже по одному поражению – оба выездные. Точечно по циферкам: 15 баллов, 4 строчка и 50% результат в выездных матчах.

В выездных матчах «Сочи» настоящий парадокс. Оба поражения потерпели от аутсайдеров Премьер-лиги. В дебютном туре неудачно слетали в Нижний Новгород. В вялом матче получили единственный гол в середине второй половины. В Самаре показали ещё более убогий футбол и заслуженно проиграли. В противовес этому есть матчи крепких середняков, на которые подопечные Владимира Федотова сильно настраивались. Этот настрой конвертировался в 3 балла.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Сочи» нет.

Интересные факты «Краснодар» — «Сочи»

  1. Удивительно, но 8 матчей «Краснодара» принесли только 4 выигрышные ставки по позиции обе забьют – да.
  2. В трех домашних матчах «Краснодара» зафиксирован только один тотал больше (2,5).
  3. На выезде «Сочи», если забивают, то побеждают. Все поражения «сухие».

Очные матчи «Краснодар» — «Сочи»

История взаимоотношений клубов начинается с 2019 года. Всего 5 разы видели очные поединки «Краснодара» и «Сочи». Первый выиграли Быки, а в оставшихся 3 раза побеждал «Сочи».

Прогноз на «Краснодар» — «Сочи»

Мне нравится «Краснодар» в этом сезоне. Хотел в прогнозе отталкиваться от них. Но букмекер перетасовал расклад своей склонностью в сторону хозяев поля. «Сочи» не сильно отстают в классе и нечасто играют на выезде посредственно. Тем более с топами играть умеют.

Будут ли гости ближе к успеху?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 сентября 2021 - 27 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий