«Динамо» — «Рубин» прогноз на матч 26 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Динамо» — «Рубин»

Ставка и прогноз на матч девятого тура РПЛ «Динамо» — «Рубин», который состоится в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 26 сентября в 14:00 мск.

«Динамо»

Бело-голубые оставляют хорошее впечатление от своих матчей. После 8 сыгранных туров уступают только действующему чемпиону. В пассиве имеют только 2 поражения от «Ахмата» и «Нижнего Новгорода. По результатам домашних матчей занимают только 12 сточку, но в запасе имеется 1 игра.

Я высоко ценю уровень игры подопечных Сандро Шварца. Если бы не победы на классе «Зенита» и «Локомотива», то могли возглавить турнирную таблицу. Два тура назад неожиданно проиграли «Нижнему Новгороду». Особенностью того матча является тот факт, что соперники по разу не реализовали пенальти. «Динамо» вело в счете, могло реализовывать ещё момент и быть в шоколаде. В итоге получилась драма с поражением. Туром ранее прессовали «Локомотив», но очки тоже были потеряны.

Не будет в обойме «Динамо» травмированных Диего Ласкальта, Антона Шунина и Даниила Лесового.

«Рубин»

По моим ожиданиям, казанцы должны идти ниже в турнирной таблице. И это несмотря на удачную вторую половину прошлого сезона. В этом сезоне я им не прогнозирую веселой жизни. На данный момент подпирают «Сочи», которые впереди на 1 балл. Играют надежно, но последние 2 выезда принесли 1 балл в копилку.

Если брать по игре, то подопечные Леонида Слуцкого не дают повод усомниться в моих предсезонных прогнозах. Матч против чемпиона, который был проигран без вариантов, можно опустить, как и в большинстве случаев. Выезд в Краснодар не был плох, но и не был хорош. До равного матча явно недотянули. Радует, что хоть в Химках смогли на фоне аутсайдера не упасть в грязь – скатали логичную победу.

Только дисквалифицированный Георгий Зотов будет вне заявки на предстоящий матч.

Интересные факты «Динамо» — «Рубин»

  1. «Динамо» забивает в каждом матче чемпионата.
  2. В выездных матчах «Рубин» собрал все исходы.
  3. Дома «Динамо» пропускает во всех матчах, а «Рубин» не забил только в последнем (у обоих клубов по 3 матча).

Очные матчи «Динамо» — «Рубин»

Берем матчи команд с сезона 2018-19 и получаем 7 противостояний. По победам «Рубин» значительно впереди 4-1. Особенностью – все матчи завершились на тотал меньше (2,5).

Прогноз на «Динамо» — «Рубин»

Подложил букмекер нам свинью. Низко дал москвичей. Придется рисковать, т.к. я не вижу положительных моментов в игре «Рубина» против крепких команд. Футболисты «Динамо» умеют играть большие матчи.

Выиграют ли динамовцы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 сентября 2021 - 27 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий