Россиянин Misha стал тренером OG перед The International 10

Россиянин Misha стал тренером OG перед The International 10

Европейская киберспортивная организация OG сообщила о том, что новым главным тренером команды по Dota 2 стал россиянин Михаил Misha Агатов.

Бывший капитан команды Team Spirit, не игравший на профессиональной сцене с декабря 2020-го года назначен на должность тренера OG на время проведения турнира The International 10, а предыдущий наставник европейской команды – француз Титуан Sockshka Мерло, станет ассистентом россиянина.

Кроме того, в официальном анонсе от OG говорится, что Misha начал сотрудничество с коллективом еще после крайнего сезона Dota Pro Circuit. Однако объявлено о союзе с российским новоиспеченным тренером было лишь сейчас.
Отметим, что до этого года 24-летний Агатов не имел опыта тренерской работы. Как игрок он известен выступлениями за такие команды как Positive Guys, The Pango, Winstrike Team, Team Spirit и другие. В Dota 2 Михаил выступал на позиции саппорта.

Напомним, что основной состав OG, в который на данный момент входят Саид Самаил SumaiL Хассан, Топиас Topson Таавитсайнен, Себастьян Ceb Дебс, Мартин Saksa Саздов и Йохан n0tail Сундштайн, под руководством Misha выступит на The International 10, который пройдет с 7 по 17 октября в Бухаресте, в качестве действующего чемпиона серии. В 2019-м году именно эта команда выиграла «Инт», но с тех пор состав коллектива изменился – по сравнению с победным финалом против Team Liquid (3:1), в пятерке остались лишь Topson, Ceb и n0tail.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий