Состав Team Empire по Dota 2 переведен в инактив

Состав Team Empire по Dota 2 переведен в инактив

Российская киберспортивная организация Team Empire объявила о том, что весь состав клуба по дисциплине Dota 2 временно переведен в инактив.

О решении руководства клуба сообщил его спортивный директор Александр StrangeR Соломонов. По его словам, в составе грядут масштабные изменения, но на данный момент он переведен в инактив.

Таким образом, россияне Глеб depressed kid Зырянов, Олег sayuw Каленбет и Иван VANSKOR Скороход, а также белорус Алексей Smiling Knight Свиридов и главный тренер Владимир Chappie Кузьменко в ближайшее время не будут участвовать в турнирах по Dota 2. Кроме того, клуб не стал продлевать сотрудничество с Максимом Shachlo Абрамовских, выступавшим за Team Empire в качестве стендина на последних соревнованиях.

Относительно будущего состава, StrangeR заявил, что на данный момент в планы клуба входит лишь сохранение в ростере Глеба depressed kid Зырянова, вокруг которого будет построена обновленная команда. Судьба остальных участников решится в индивидуальном порядке.

Напомним, что последним турниром, в котором принимал участие состав Team Empire, был Dota 2 Champions League 2021 Season 3. В нем российский коллектив дошел до полуфинала нижней сетки, в котором уступил В8 Esports со счетом 1:2.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий