«Наполи» – «Кальяри» и футбольные встречи 26 сентября

Экспресс дня на 26 сентября 2021 с матчем «Наполи» – «Кальяри»

Закрываем трудовую неделю матчами футбольных топ-чемпионатов Старого света. В частности, в Италии «Наполи» попытается обыграть дома «Кальяри», во Франции «Марсель» сыграет с «Лансом», а в АПЛ состоится дерби Северного Лондона.

«Арсенал» – «Тоттенхэм» (футбол, АПЛ, 18:30 мск)

Команда, недавно находившаяся в зоне вылета, принимает середняка, который стал таковым неожиданно, но в целом закономерно. Да уж, сейчас соперники по дерби севера столицы Англии вернулись к тому, с чего начинали еще в довенгеровскую эпоху.

Впрочем, как раз в двух последних турах результаты «канониров» и «шпор» перевернулись с ног на голову. Если первые после трех «баранок» дважды победили, то вот «Тоттенхэм» напротив, выиграв три игры подряд, проиграл поочередно «Кристал Пэлас» и «Челси», причем обоим с разгромным счетом 0:3.

Получается, что для подопечных Нуну Эшпириту Санту это третье дерби кряду и пока тенденция неутешительная. Впрочем, и «Арсенал» обыграл всего лишь «Норвич» и «Бернли», причем со счетом 1:0 каждого. Так что своих проблем у ребят Микеля Артеты остается с головой.

«Тоттенхэм» не проиграет за 1.70

«Марсель» – «Ланс» (футбол, Лига 1, 21:45 мск)

Два представителя топового списка во Франции, хотя «Ланс» лишь относительно недавно вернулся из Лиги 2. Зато настолько уверенно заявили о себе «красно-зеленые» в прошлом сезоне, что сейчас их по-другому, чем крепкий коллектив с амбициями, воспринимать и не стоит.

Поразительно, но вопреки реноме своего главного тренера, у «Марселя» вторая по качеству оборонительная линия в элитном дивизионе, после «Ниццы». В трех турах кряду «Марсель» не пропускает, причем при весьма тяжелом календаре.

У «Ланса» в прошлом туре было трудно объяснимое поражение дома от «Страсбура» (0:1), так что на этом фоне вряд ли стоит ждать приятных сюрпризов от гостей. Аккуратно, но подержим ставку на очередной надежный матч «Марселя» в обороне.

Тотал «Ланса» меньше (1,5) за 1.32

«Наполи» – «Кальяри» (футбол, Серия А, 21:45 мск)

Продолжает идти без потерь «Наполи», набравший сумасшедшую форму. В двух играх кряду команда Луччано Спаллетти обыграла своих соперников со счетом 4:0, причем обоих на выезде! В матчах с «Удинезе» и «Сампдорией» три мяча из восьми забил Виктор Осимхен.

Забил французский новичок «партенопеи» и дважды на поле «Лестера» в Лиге Европы, что позволило неаполитанцам завоевать стратегически важную ничью (2:2). «Кальяри» же о подобных свершениях даже мечтать не приходится. Помниться, не так давно команда, состоящая из опытных арендованных футболистов, шла в группе лидеров. Но сейчас у нее лишь два очка после пяти туров и туманные перспективы на чемпионат.

Не будем ничего придумывать в этом случае и просто заиграем ставку на победу фаворита, дополнив наш и без того немаленький итоговый коэффициент.

Победа «Наполи» за 1.27

Сыграет ли воскресный экспресс дня?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 сентября 2021 - 27 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий