«Торпедо» – «Динамо» Москва и встречи КХЛ 25 сентября

Экспресс дня на 25 сентября 2021 с матчем «Торпедо» – «Динамо» Москва

Заглянем ненадолго в КХЛ, где порой разворачиваются увлекательнейшие сюжеты и можно поймать хорошие коэффициенты. В сегодняшнем экспрессе дня «Торпедо» принимает «Динамо» из Москвы, СКА отправится в Минск, а «Трактор» попытается продлить успешную серию в Екатеринбурге.

«Автомобилист» – «Трактор» (хоккей, КХЛ, 15:00 мск)

Серьезность своих амбиций на сезон подопечные Анвара Гатиятулина доказали победой над ЦСКА (2:1), которая позволила запрыгнуть на третье место Восточной конференции с комфортным отрывов в четыре очка от четвертого.

Следом за челябинцами расположился как раз «Автомобилист», лучший среди представителей «нестабильного болота», куда входят практически все клубы Востока кроме «Трактора», «Салавата Юлаева» и «Металурга». Даже действующий чемпион КХЛ «Авангард» там.

Среди тех, кого обыграл «Автомобилист», лишь питерский СКА (4:2) заслуживает звания авторитетного клуба. Полагаем, что «Трактор» сумеет продлить серию с заработанными очками в личных поединках до трех и как минимум не проиграет в основное время.

«Трактор» не проиграет за 1.63

«Торпедо» – «Динамо» Москва (хоккей, КХЛ, 17:00 мск)

Пока лидер нижегородцев продолжает летаргический сон (три очка в девяти матчах), «Торпедо» нелегко. В четырех играх кряду подопечные Дэвида Немировски проигрывают, а Дамир Жафяров и дальше выходит в первом звене, не давая и малой части той эффективности, которую показывал по ходу сезона 2020/21.

Другое дело «Динамо», капитан которого уверенно лидирует в таблице бомбардиров, как и его команда на Западе. Все восемь игр текущего чемпионата москвичи выиграли в основное время, пропустив лишь тринадцать шайб. Вадим Шипачев же организовал 18 из 37 шайб заброшенных в качестве либо завершителя результативных атак, либо ассистента!

Каким-то чудом «оленям» удавалось обыгрывать «бело-голубых» в двух предыдущих очных встречах дома. Тем не менее, в этот раз фарт должен сопутствовать гостям.

«Динамо» не проиграет за 1.41

«Динамо» Минск – СКА (хоккей, КХЛ, 17:30 мск)

Не признают овертаймов «зубры», которые в восьми играх поровну разделили победы и поражения, занимая шестую строчку на Западе среди двенадцати команд. Питерские же «армейцы» проиграли треть встреч, но при этом занимают четвертое место.

При этом подопечные Крэйга Вудкрофта лишь два поединка ранее провели дома, сумев обыграть, между прочим, «Ак Барс» (5:2). Команда Валерия Брагина же в основном добивается успеха в «низовом» формате, особенно если речь идет о матче на выезде.

Любопытно, что СКА исторически тяжело играть в Минске, из восьми последних визитов сюда только в двух удалось выиграть без овертаймов. Есть ощущение, что и сейчас легко «армейцам» не будет.

Победа «Динамо» с форой (+2) за 1.31

Сыграет ли субботняя ставка дня?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 сентября 2021 - 26 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий