«Локомотив» – «Салават Юлаев» прогноз на хоккей 25 сентября

Ставка на хоккейную встречу «Локомотив» – «Салават Юлаев»

Прогноз и ставка на игру регулярного сезона КХЛ «Локомотив» – «Салават Юлаев», которая состоится в Ярославле на льду «Арены 2000» 25 сентября в 17:30 мск.

«Локомотив» (Ярославль)

На грани отставки находится наставник ярославского «Локомотива» Андрей Скабелка и, зная нравы президента «железнодорожников» Юрия Яковлева, подобный ход уже в сентябре не станет сюрпризом. Команда проиграла семь матчей за месяц и два последних на своем льду в том числе. Причем среди соперников не было грандов, всего лишь «Йокерит» (1:4) и «Витязь» (2:3).

У «Локомотива» пока что ужасно работает меньшинство (71,9%), а спецбригады большинства не могут компенсировать данный результат своими стараниями (21,4%). Впрочем, в отдельных случаях, как в матче с «Торпедо» (4:3), даже четырьмя шайбами в равных составах удается компенсировать одну, пропущенную в меньшинстве.

«Салават Юлаев» (Уфа)

Блестящий старт чемпионата выдают уфимцы, выигравшие в начале сезона львиную долю матчей. Передышку ребята Лямси взяли только в гостевой встрече с «Северсталью» (1:2), правда тут же реабилитировались, одолев на выезде СКА (4:2). Первые две шайбы в Санкт-Петербуге «Салават Юлаев» оформил в большинстве, а последнюю отправил уже в пустые ворота соперника.

Игроков команды из Уфы нет среди лидеров результативности, настолько ровно работают все хоккеисты для достижения командного результата. Правда вратарь Юха Метсола продолжает оставаться одним из лучших с показателями КН=1.18, Св=95,5% и пятью победами в шести матчах!

Очные поединки «Локомотив» – «Салават Юлаев»

  1. В личных встречах у «железнодорожников» шестиматчевая серия побед. Только две из них были добыты вне пределов основного времени.
  2. В Ярославле «Салават Юлаев» не может выиграть в течение пяти сезонов кряду. Последний успех «зеленых» в этом выезде датирован декабрем 2015-го года (3:1).
  3. С общим счетом 9:1 в двух матчах обыграл «Локомотив» команду Тони Лямси в прошлом сезоне.

Интересные факты об игре «Локомотив» – «Салават Юлаев»

  • Всего лишь три победы в девяти матчах на старте сезона одержали «железнодорожники».
  • Уфимцы выиграли восемь из девяти своих встреч в начале регулярного чемпионата.
  • Только две победы в шести играх на своем льду одержал «Локомотив».

Прогноз на матч «Локомотив» – «Салават Юлаев»

Очень похоже на то, что в случае очередной неудачи терпение руководства «Локомотива» все же лопнет. Так что игроки выложатся на максимум возможностей с целью защиты своего тренера от увольнения. Полагают так же и букмекеры, которые дают «железнодорожников» пусть и не явными, но фаворитами. При этом атакующая активность гостей позволит командам общими усилиями еще и пробить «верх».

Одержат ли верх «железнодорожники»?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 сентября 2021 - 26 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий