ЦСКА – «Зелена Гура» прогноз на матч 26 сентября

Ставка на баскетбольный матч ЦСКА – «Зелена Гура»

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ ЦСКА – «Зелена Гура», которая состоится в Москве на паркете УСК «ЦСКА» 26 сентября в 15:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Зимнее усиление Габриэлем Иффе Лундбергом, который пришел как раз из «Зелена Гуры», а также летний трансфер Алексея Шведа позволили ЦСКА практически не заметить потерю Майкла Джеймса. К тому же вылечился от травмы Никола Милутинов, что дополнило картину и позволило «армейцам» практически не заметить «Цмоки Минск» (92:44) в первой встрече регулярного сезона.

Напоминаем, что на прошлых выходных подопечные Итудиса взяли Суперкубок, обыграв по очереди «Локомотив-Кубань» (91:78) и «Зенит» (81:73). ЦСКА в настоящий момент показывает сбалансированную игру с упором на оборону.

«Зелена Гура» (Польша)

Коллектив Оливера Видина в который раз собран практически с нуля перед стартом сезона и результаты в рамках Энерга Баскет Лиги подтверждают нестабильность и этап «притирки». В день, когда ЦСКА проводил встречу Единой лиги ВТБ «Зелена Гура» отправилась в гости к «Щецину», где лишь в овертайме смогла дожать соперника (96:86, ОТ). Ранее польский клуб проиграл «Анвилю» (82:89) и «Чарни Слупску» (83:91) в том же турнире.

В прошлом розыгрыше Единой лиги ВТБ «Зеленой Гуре» удалось выйти в плей-офф и сотворить несколько сенсаций по ходу регулярного чемпионата. Серия с УНИКС в первом раунде на вылет оказалась скоротечной и закончилась поражением поляков в двух матчах, а также уходом со своего поста главного тренера Жана Табака.

Очные встречи ЦСКА – «Зелена Гура»

  • Начиная с сезона 2018/19, когда поляки дебютировали в Единой лиге ВТБ, коллективы успели сыграть пять раз.
  • В первых четырех встречах «армейцы» добивались успеха.
  • Первого февраля текущего года «Зелена Гура» впервые одолела ЦСКА, в родных стенах (93:90).

Интересные факты о поединке ЦСКА – «Зелена Гура»

  1. Еще перед началом сезона ЦСКА прибрал к рукам очередной титул, выиграв первый в истории Суперкубок Единой лиги ВТБ.
  2. Если для команды Димитриса Итудиса это третья официальная игра сезона, то «Зелена Гура» успела уже провести семь встреч на внутренней арене.
  3. Поляки дважды проиграли в национальной лиге.

Прогноз на матч ЦСКА – «Зелена Гура»

При взгляде на рынок гандикапов не покидает ощущение, что здесь явно переоценивают ЦСКА. Не в вопросе потенциала, который бесспорный, а все же по части мотивации. Вряд ли подопечные Итудиса будут стремиться к разгрому очередного соперника, не лучше ль распределить силы равномерно с целью удачного старта в Евролиге? Так что предлагаем «низ» по всем направлениям, что кажется логичным.

Ограничат ли результативность гостей 74 очками?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 сентября 2021 - 27 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий