Шварцман – Рублёв ставка на теннис 25 сентября

Ставка на теннисный поединок Шварцман – Рублёв

Ставка и прогноз на поединок первого игрового дня Кубка Лэйвера Диего Шварцман – Андрей Рублёв в рамках матчевой встречи континентов, который пройдет в Бостоне 25 сентября в 02:00 мск.

Диего Шварцман (15)

Представитель Аргентины потерял в рейтинге после коронавирусного кризиса, не лучшим образом сыграв на двух заключительных «мэйджорах» сезона. На Уимблдоне Шварцман вылетел в третьем круге от Мартона Фучовича, US Open закончился для Диего в четвертом после поражения от Ботика Ван де Зандшульпа.

Кстати, на Australian Open Диего Шварцман также выступил не лучшим образом, вылетев от сенсационного Аслана Карацева в 1/16 финала. В финале Мирового тура прошлого года он проиграл все три поединка в группе со Зверевым, Медведевым и Джоковичем.

Андрей Рублёв (5)

Пока что Андрей на Итоговом турнире не выступал, шанс исправить это имеет в 2021-м. Зато на «шлемах» в этом сезон Рублёв показывает себя также не с лучшей стороны. Френч Оупен он и вовсе покинул в первом круге, на Уимблдоне дошел до 1/8 финала, зато на Открытом чемпионате США снова все закончилось относительной неудачей и поражением от Фрэнсиса Тиафо в пяти сетах третьего круга.

Если Андрей с момента US Open на корты в официальных играх не выходил, то Диего Шварцман сыграл за сборную своей страны в рамках Кубка Дэвиса. Правда, лучше бы он этого не делал, конечно, уступив парню без рейтинга из Беларуси Даниилу Остапенкову (3:6; 4:6).

Очные встречи Шварцман – Рублёв

В далеком 2017-м году состоялся первый и единственный очный матч между соперниками из Аргентины и России. Дело было в рамках грунтового «мэйджора», когда на стадии 1/64 финала Шварцман обыграл еще только подающего надежды Андрея в пяти сетах (0:6; 6:4; 6:2; 6:7; 9:7).

Интересные факты о поединке Шварцман – Рублёв

  1. Впервые в Кубке Лэйвера не сыграет никто из BIG-3 (Надаль, Джокович и Федерер).
  2. Дебютируют на турнире россияне Андрей Рублёв и Даниил Медведев.
  3. Кубок Лэйвера проводится с 2017-го года, когда был разыгран в Праге. Спустя год он состоялся в Чикаго, затем в Женеве.

Прогноз на матч Шварцман – Рублёв

Щелчок по носу от Остапенкова должен сыграть в пользу настроя Диего на текущий турнир и предстоящий поединок в целом. В нем он не считается фаворитом – тем лучше для самого Шварцмана, который вряд ли растерял самоуважение и навыки, способные дать ему возможность зацепиться за результат.

Будет ли в матче сыграно минимум двадцать геймов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 сентября 2021 - 26 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий