Организаторы The International 10 все еще не распродали билеты на турнир

Организаторы The International 10 все еще не распродали билеты на турнир

Спустя сутки после старта продажи билетов на главный турнир года по Dota 2 – The International 10, они все еще не были распроданы.

Как сообщает официальный сайт продавца «тикетов», ажиотаж вокруг покупки билетов на The International 10 не так высок, как в случае с предыдущим турниром этой серии в 2019-м году. Тогда, напомним, билеты «разлетелись» по рукам уже спустя сутки после старта реализации, а сейчас по истечению аналогичного срока в свободном доступе еще находится немало «входных документов».

Нет сомнений, что более низкий спрос на билеты связан с эпидемиологической ситуацией в мире и месте проведения The International 10 – румынской столице Бухаресте, в частности. На днях здесь были введены более жесткие меры предосторожности в борьбе с коронавирусом COVID-19 – маски обязательны в общественных или открытых местах, а рестораны, бары, торговые центры и кинотеатры будут заполняться только на 50% вместимости. Также влияет на темпы продажи билетов и тот факт, что на «Национальную арену», где состоятся поединки «Инта», будут допущены лишь зрители с сертификатом о вакцинации.

Напомним, что турнир The International 10 по Dota 2 пройдет в Бухаресте с 7-го по 17-е октября. Команды-участницы разыграют на этом престижном «ивенте» призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий