«Интер» – «Аталанта» прогноз на поединок чемпионата Италии 25 сентября

Прогноз и ставка на матч чемпионата Италии «Интер» – «Аталанта»

Ставка и прогноз на матч 6-го тура чемпионата Италии «Интер» – «Аталанта», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 25 сентября в 19:00 мск.

«Интер»

Миланцы, несмотря на летние потрясения в виде смены тренера и ухода Лучшего бомбардира Ромелу Лукаку, уверенно начали защиту чемпионского титула, набрав 13 очков в 5-ти стартовых турах нового сезона. Особенно радует фанатов «Интера» результативность коллектива – 18 забитых мячей за 5 матчей – это почти 4 гола за игру в среднем!

Кадровых проблем у подопечных Симоне Индзаги немного, но все же определенные трудности имеются. Если о Кристиане Эриксене с его сердечными проблемами уже постепенно начинают забывать как о реальном помощнике в новой кампании, то травмы Хоакина Корреа, Атуро Видаля и Стефано Сенси – это существенные потери для нынешнего «ростера» миланцев.

«Аталанта»

Бергамаски выдали не лучший старт в чемпионате, попробовав «на вкус» все виды результатов в 3-х первых турах (победа, ничья и поражение), однако в двух последующих матчах подопечные Джанпьеро Гасперини были уже куда более убедительными и похожими на свои лучшие образцы предыдущих сезонов. Успехи в матчах с «Салернитаной» (1:0) и «Сассуоло» (2:1) вернули «Аталанту» в Топ-5, а болельщикам клуба – уверенность в том, что коллектив будет среди реальных претендентов на «скудетто».

Кадровые проблемы также постепенно покидают «Аталанту», столкнувшуюся на старте с чередой потерь, связанных с травмами и дисквалификациями. Перед новым туром недоступны для тренерского выбора лишь Хатебур и Муриэль, причем оба вне игры примерно до середины октября.

Интересные факты о матче «Интер» – «Аталанта»

  1. «Интер» не знает поражений в 6-ти матчах Серии А кряду (5 побед, 1 ничья).
  2. «Интер» забивает минимум по 2 мяча в 10-ти матчах чемпионата подряд.
  3. «Аталанта» не проигрывает в 8-ми выездных поединках Серии А подряд (6 побед, 2 ничьи).
  4. Во всех этих 8-ми матчах бергамаски забивали хотя бы раз.

Очные противостояния «Интер» – «Аталанта»

  • В 5-ти последних «свиданиях» миланцы уходили с поля непобежденными – выиграли дважды и еще три раза сыграли вничью.
  • Также примечательно и то, что ни в одном из упомянутых 5-ти поединках командам не удавалось «пробить» общий тотал 2.5 мячей, хотя казалось бы… Такие «заточенные» на атаку команды!

Прогноз на поединок «Интер» – «Аталанта»

В 5-ти предыдущих свиданиях зрители не увидели много голов, но здесь, нам кажется, вероятность «голепада» будет значительно выше, так как новый тренер «Интера» Индзаги сделал футбол команды еще более атакующим и не подразумевающим оглядки на собственные ворота. Ну а «Аталанта» это «Аталанта» в любой отрезок сезона, и покорно ждать разрешения атаковать бергамаски также вряд ли станут от соперника.

Окажется ли прибыльной верховая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 сентября 2021 - 26 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий