«Реал» – «Вильярреал» прогноз на игру Ла Лиги 25 сентября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» – «Вильярреал»

Ставка и прогноз на матч 7-го тура испанской Ла Лиги «Реал» – «Вильярреал», который состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 25 сентября в 22:00 мск.

«Реал»

«Сливочные» в большом порядке после возвращения в клуб Карло Анчелотти, а летняя «скромность» на трансферном рынке в охоте за игроками линии атаки компенсируется какой-то сумасшедшей формой старого доброго и проверенного годами Карима Бензема. Который установил рекорд в Топ-5 чемпионатах Европы по системе «гол + пас» за 6 стартовых туров – у француза 15 очков результативности!

В целом же «Реал» с 16-тью очками из 18-ти возможных уже единолично лидирует в таблице Ла Лиги, и такими темпами «Галактикос» вполне могут избавить новую кампанию элитного испанского дивизиона от признаков интриги уже к Новому году.

Впрочем, не все идеально в стане мадридцев, и особенно хватает проблем в кадровом плане. Лазарет заполнен прилично. В нем сейчас защитники Менди, Марсело и Карвахаль, хавбеки Кроос и Себальос, а также форвард Бэйл. Кого-то в списке травмированных видеть стало привычно, но есть и потери, которые можно назвать ощутимыми.

«Вильярреал»

Победитель Лиги Европы наконец-то прервал череду из ничейных результатов на старте нового сезона Примеры, и, разгромив «Эльче» со счетом 4:1 в среду, максимально приблизился к первой десятке турнирной таблицы Ла Лиги, имея, к тому же, «запасной» матч в активе.

В кадровом плане у Унаи Эмери проблем не так много – лишь форвард Чуквуезе пока недоступен для тренерского выбора, а по итогам крайнего тура еще и левый защитник Педраса получил микротравму, но к субботе этот футболист уже вполне может вернуться в обойму.

Интересные факты о матче «Реал» – «Вильярреал»

  1. «Реал» не знает поражений в 11-ти официальных матчах кряду, а беспроигрышная серия мадридцев в Ла Лиге достигла уже отметки в 24 поединка, 18 из которых были выиграны.
  2. «Вильярреал» не проигрывает в 6-ти матчах сезона, но при том в 5-ти из них «Подлодка» делила очки с соперниками.
  3. В одном лишь крайнем матче против «Мальорки» (6:1) подопечные Анчелотти забили столько же голов, сколько «Вильярреал» за все 5 туров нового сезона Ла Лиги.

Очные битвы «Реал» – «Вильярреал»

  • В 3-х крайних сезонах в дуэлях этих команд вырисовалась четкая закономерность – «Реал» побеждает дома, а на выезде играет вничью.
  • При этом во всех 6-ти матчах голами отличались обе стороны, а в целом нулей на табло после финального свистка в матчах этих коллективов не оставалось в 9-ти из 10-ти крайних «свиданий».

Прогноз на матч «Реал» – «Вильярреал»

Все указывает на то, что оппоненты вновь подарят зрителям зрелищный матч с голами в обе стороны, но при этом «Реал» со своим мощным и набравшим форму атакующим звеном с Бензема во главе обязан быть более эффективным и убедительным.

Будет ли в матче забито три и более гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 сентября 2021 - 26 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий