Winstrike — Creepwave 23 сентября прогноз на Dota 2

Winstrike — Creepwave прогноз

23 сентября в 21:00 по московскому времени в игре групповой стадии четвёртого сезона Dota 2 Champions League встретятся команды Winstrike и Creepwave. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом состав из СНГ — на победу дают коэффициент 1.69, а на победу «крипов» предлагают поставить за 2.11.

Обе команды пока не знали поражений на этом турнире. Но если chshrct и компания провели уже пять игр, то у Creepwave сыграно всего две. Winstrike практически обеспечили для себя место в плей-офф и могут позволить себе эксперименты.

Creepwave в последние месяцы набрала неплохую форму. Коллектив прошел через открытые квалификации на ESL One Fall, где смог поиграть с лучшими командами мира. Да, результат неутешительный — одна выигранная карта из десяти, но и уровень соперников там был намного выше, чем на D2CL. В целом ребята смотрятся весьма интересно.

Команды встречались лишь однажды. Полгода назад на турнире серии Snow Sweet Snow победителями вышли Creepwave.

В целом, мотивация на эту встречу выше у «крипов». Команда еще не набрала достаточного количества побед для выхода в нокаут-стадию. Winstrike же сражаются скорее за посев, что не так критично и важно.

Итоговым прогнозом будет победа Creepwave.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий