Winstrike выдала серию из 5-ти побед на Dota 2 Champions League 2021 Season 4

Winstrike team

Российская команда Winstrike Team провела мощный стартовый отрезок на престижном соревновании Dota 2 Champions League 2021 Season 4.

Одолев в матче группового раунда турнира соперников из PuckChamp со счетом 2:1, команда Никиты Pantomem Балаганина выиграла 5 из 5-ти поединков на старте 4-го сезона DCL 2021, причем из 12-ти сыгранных карт на турнире Winstrike проиграла лишь на двух.

С 15-тью набранными очками коллектив расположился на уверенном первом месте в турнирной таблице чемпионата, оставаясь одним из двух участников сезона, не потерпевшим пока ни единого поражения. Второй такой командой остается Creepwave, однако этот коллектив сыграл пока всего лишь две встречи на Dota 2 Champions League 2021 Season 4.

Примечательно, что уже в четверг 23 сентября серия без поражений одной из этих команд прервется, так как в 21:00 по Москве они сойдутся в очном противостоянии в рамках группового этапа.

Напомним, что Dota 2 Champions League 2021 Season 4 будет проходить по 6 октября включительно в онлайн-формате. Участники разыграют общий призовой фонд в размере 50 тысяч долларов, ровно половина из которого достанется победителю.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий