«Зенит» — «Крылья Советов» прогноз на матч 25 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Зенит» — «Крылья Советов»

Ставка и прогноз на матч девятого тура РПЛ «Зенит» — «Крылья Советов», который состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 25 сентября в 16:30 мск.

«Зенит»

В Питере болельщикам не дают опуститься с небес на землю. «Зенит» продолжает показывать лучший в России результат. Никто за 8 туров не смог победить чемпиона и лишь «Локомотиву» с «Уфой» удалось отобрать по 2 балла. Первый соперник делит с «Динамо» вторую строчку с отставанием от лидера на 4 балла. Питерцы не только лидер по набранным очкам, но и по забитым голам.

«Газпром Арена» выступает для подопечных Сергея Семака крепостью. По потерянным баллам они занимают первую строчку. В первой игре, а она пришлась на третий тур, «Зенит» принимал «Краснодар». Нужно было гостям играть более активно в первой половине. Но 3 пропущенных гола перечеркнули отличную игру во второй половине. В последующих матчах парни Семака не стояли перед проблемой. ЦСКА в разобранном состоянии приехал отбыть номер. Резвому «Ахмату» не хватило класса, но за старания были вознаграждены голом.

Только травмированный Магомед Оздоев не примет участие в предстоящем поединке.

«Крылья Советов»

Парни из Самары опережают конкурентов на расстоянии чуть меньшим победе. Если со стороны смотреть, то я бы не обращал на это внимание. Они могли поменяться местами с «Ростовом» или «Арсеналом» и глобально ничего бы не изменилось. Крепким середняком не могу назвать «Крылья Советов». Пару матчей без везения и могут составить компанию аутсайдерам. Или нет?

Если и опустятся в зону переходных матчей, то ненадолго или нескоро. Игра подопечных Игоря Осинькина хороша и в стартовых четырех турах, когда набрали только 1 балл. И на заключительном отрезке, когда заработали 9 из 12 возможных. Если брать к рассмотрению только выездные матчи, то хорошую игру я увидел от футболистов «Крыльев Советов» против «Арсенала», «Рубина» и «Уфы». В сумме заработали 4 балла по справедливости. Провалили матч только против топового «Локомотива».

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Крыльев Советов» нет.

Интересные факты «Зенит» — «Крылья Советов»

  1. В чемпионате «Зенит» забил больше всех. В среднем за матч 2,4 гола.
  2. За 8 туров футболисты «Зенита» минимум 3 раза отправляли мяч в ворота соперника в 5 матчах.
  3. Два тура назад Крылья прервали голевую выездную серию (3 игры).

Очные матчи «Зенит» — «Крылья Советов»

За последние 3 сезона только 4 матча провели данные команды. Все матчи выиграл «Зенит», половину из них с разницей в 2 гола.

Прогноз на «Зенит» — «Крылья Советов»

Нужно отдать должное футболистам самарского клуба. По игре они заслужили место в середине таблицы. Но матч против «Локомотива» показал, что против сильных команд не имеют шансов. «Зенит» дома обыгрывает всех подряд. Если будет желание, то аутсайдеру оформят полную кошелку.

Питерцы пробьют гандикап?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 сентября 2021 - 26 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий